1. Большеглазая девушка которая любит читать, работница конвейерной сборки радиоприемников и обладательница явно плохой наследственности в лице сошедшей с ума бабушки которая часто озвучивает мысли вслух и довольно странной мамы, в один прекрасный момент осознает себя как киборга, слышит голос в голове и после попытки подзарядить свой аккумулятор от обычной комнатной розетки в принудительном порядке отправляется куда следует. Впрочем, в клинике ее приключения отнюдь не закончатся, а возобновятся с новой силой.
2. Милейшая история про дурдом, людские странности и, само собой, любовь в исполнении режиссера «Олдбоя» и «Объединенной зоны безопасности» а также обрастает тысячей причудливых находок и рисованных на компьютере деталек, которые делают сам
фильм похожим на какой-то занятный электронный гаджет.
3. Впрочем, рисунки котят, божьи коровки, разноцветные носки и виды воображаемой Швейцарии здесь соседствуют с немалым, в общем-то, количеством крови. Хотя кто, в самом деле, ожидал от Вука иного?
4. По сценарию, главная героиня находится в диком истощении, поскольку питается исключительно посредством облизывания пальчиковых батареек. Из-за это актрисе Лим пришлось похудеть до сорока килограммов.
Автор текста: Александр ПавловКаждый день посетители нашего сайта публикуют множество media-news.ru отсмотренные фильмы то восхищаются, критикуют, ругают, ненавидят. Это все вы узнаете зайдя к нам на сайт.
19-04-2012, 14:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.