СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Ангелы Чарли 2: Только вперед

Ангелы Чарли 2: Только вперед АМЕРИКАНЦЫ

Как определить уровень развития бизнеса в стране? Рекомендуем простой и надежный способ. Покажите местным «белым воротничкам» фильм Мэмета которому очень нравятся www.wisdoms.ru и спросите, узнают ли они себя в персонажах, которые так жестко конкурируют за клиентов, что совершают преступления, чтобы слегка вырваться вперед и сохранить работу (проигравшие вылетают на улицу).

Когда Мэмет в 1983 году представил пьесу «Американцы» зрителям, он удостоился Пулитцеровской премии, но долго не мог найти средства на киноэкранизацию, так как в тексте было слишком много ругательств.

В итоге «Американцы» были экранизированы всего за 13 миллионов долларов, и потому Алю Пачино, Алеку Болдуину, Джеку Леммону, Эду Харрису, Кевину Спейси, Алану Аркину и Джонатану Прайсу пришлось согласиться на сравнительно скромные гонорары. Зато фильм получился бескомпромиссным, и он быстро разошелся на цитаты.

Ангелы Чарли 2: Только вперед АНГЕЛЫ ЧАРЛИ 2: ТОЛЬКО ВПЕРЕД

Взявшись «перезагрузить» в виде полнометражного фильма популярный телесериал 1970-х о трех девушках, работающих частными детективами, студия Sony отдала главные роли в «Ангелах Чарли» Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лиу. Несмотря на претензии критиков и некоторых зрителей, картина более чем двукратно окупилась, и в сиквеле продюсеры решили поднять звездные ставки.

Помимо трех ведущих актрис создатели «Ангелов Чарли 2» заняли в фильме Деми Мур, Джона Клиза, Роберта Патрика, Берни Мака, Криспина Гловера, ДжастинаТеру, Мэтта Леблана, Люка Уилсона, Шайю ЛаБафа (в то время еще малоизвестного), а также целую толпу знаменитостей в эпизодах-камео - от Брюса Уиллиса и близняшек Олсен до Кэрри Фишер и певицы Пинк. На сборах картины, впрочем, это не отразилось. Вторые «Ангелы» заработали даже чуть меньше, чем первые, хотя все равно окупились.

Дата размещения: 11-02-2013, 01:44

Рекомендуем посмотреть:

  • Падающие ангелы
    Маша Филд (Ричардсон) уже много лет никуда не выходит из дома, да и по дому передвигается с трудом, предпочитая проводить все время перед телевизором. Она нуждается в постоянной опеке и ни в чем не перечит своему крайне деспотичному мужу. ...

  • Мачете
    Взявшись в середине 2000-х создать подражание дешевым боевикам 1970-х, режиссеры Роберт Родригес и Квентин Тарантино придумали для проекта «Грайндхаус» не только две большие картины, но и несколько трейлеров ...

  • Скрытые таланты
    Знаменитые актеры и актрисы, которым уже не нужно добиваться признания и бороться за роли в кино, в последнее время начинают все чаще осваивать новые профессии. Кевин Спейси запел, Джордж Клуни стал режиссером, Эмма Томпсон — сценаристом, а Кэмерон ...

  • Хорошо быть тихоней
    Фильм рассказывает о Чарли, непопулярном и стеснительном первокурснике из Питтсбурга. Картина затрагивает тему переходного возраста, подросткового секса, наркотиков, насилия и суицида. ...

  • Возвращение в большое кино
    Впоследние годы Чарли Шин не слишком часто появлялся в полнометражном кино. Недавний успешный проект, в котором он принимал участие, — это телесериал "Два с половиной человека», Актер дважды номинировался на «Золотой глобус» и трижды — на престижную ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать