СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Подарок близким

Подарок близкимКазалось, только недавно отмечали новогодние праздники, с праздничным застольем и многочисленными подарками, которые были розданы или получены в ответ. Однако впереди ещё немало дат, когда вновь приходится заниматься одним вопросом: чем опять удивить родных и близких. Современные технологии могут вам в этом помочь и сделать пусть и не очень дорогой, но индивидуальный подарок. www.mama-klub.ru и близкие запечатленные мгновения прекрасный подарок для близких.

Начнем, пожалуй, с персонального... календаря. Ведь изображены на нем будете или вы сами, или любимый человек. Необязательно делать его годовым, можно сделать квартальным и тогда каждый месяц порадует новым изображением.

Также неплохо заказать и оформить фотокнигу или фотоброшюру. Ведь сейчас почти все являются немного фотографами, благодаря встроенным камерам в многочисленных гаджетах. А вот систематизировать, отредактировать с помощью специальной программы можно достаточно легко. И тогда красивая книга в твердой обложке займет свое достойное место на полке, а рассматривать самые интересные моменты вашей жизни можно будет еще много лет. Для друзей же можно подарить более простой вариант этой же книги, т.н. фотоброшюру.

Всегда будет приятно подарить и персональную чашку. Тогда уже точно не будет никакой путаницы при распитии чая или кофе. Ваше изображение не позволит просто этого сделать. Для любителей пива сейчас делают и персональные пивные кружки, кстати весьма оригинальные и красивые.

Летом можно порадовать родных и футболкой с вашим изображением, а не какой либо звезды эстрады или спорта.

Можно удивить знакомых и такой привычной вещью как... магнитик на холодильник. Ведь и на нем можно поместить нужное фото. Для любителей собирать пазлы, как вы догадались, тоже есть место для фантазии. И будет ли там ваше фото или любимой собаки (кошки) решать можно по своему желанию. Или, как вариант, на семейном совете.

Как видите, возможностей достаточно много. И все зависит не сколько от ваших финансов, а от стремления удивить своих родных и близких.

Дата размещения: 27-02-2014, 10:25

Рекомендуем посмотреть:

  • «Книга мастеров»
    Современные афиши кинотеатров наполнены боевиками, триллерами, приключениями, и многими другими фильмами, к которым зритель давно привык. А где же те самые сказки, которые учат детей и взрослых зрителей добрым поступкам, творчеству и просто хорошим ...

  • Преимущества онлайн просмотра кино
    Если вы относите себя к простым людям, не глубоко интересующимся кинематографом, при этом вам не важны такие аспекты, как известность режиссёров лент или культовость ролика, онлайн просмотр фильмов – вот то, что вам нужно. ...

  • «Чужие на районе» и «Приключения Тинтина: Тайна единорога»
    А «Биркенсток» можно считать сандалиями? Тогда да. Я считаю, что мужчинам стоит носить сандалии. У меня есть две пары, в них удобно ходить по кухне или в саду. Я думаю, что на улицу их следует обувать, только чтобы сбегать за молоком. ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

  • Свадьба - фотосессия или праздник?
    Фотограф на свадьбу выполнит стильные снимки, сочетая при этом различные стили (fashion, репортажная и т.д.). Разработка маршрута по самым красивым местам города для удачной фотосессии, разработка сценария фотосъемки на весь день. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать