СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Зачем нужна веб-камера и где её купить?

Зачем нужна веб-камера и где её купить?Благодаря последним достижениям в области технологий, мы можем пользоваться интернетом почти в любом месте. Сейчас практически не осталось людей, «далеких» от интернета, разница лишь в том, что кто-то проводит там целый день, общаясь с друзьями, играя в онлайн-игрушки и тратя время в социальных сетях, другие же – используют исключительно в целях работы.

Без интернета документооборот, да и вообще распространение информации было бы в сотни раз медленнее, чем сейчас. Доступ к интернету позволяет работать удаленно, если в этом есть необходимость, ну или просто созвониться с кем-то на любом конце мира совершенно бесплатно (скайп, а также десятки других приложений, позволяют это делать).

Для большего эффекта присутствия нужна веб-камера, все мобильные устройства, будь-то смартфон, планшет или ноутбук оснащены ею по умолчанию. В случае же, когда используется «десктоп» (настольный компьютер), приходится докупать её отдельно, и тут встает вопрос – какому бренду отдать предпочтение. Мы советуем приобрести камеру от Sven – которая обладает отличным соотношением цены и качества. За десяток-другой долларов вы обзаведетесь устройством, которое выполняет свои функции на все 100%.

Пообщаться с другом, который давным-давно переехал в другое место жительства, или показать что-то коллегам по работе больше не будет для вас проблемой. Не смотря на маленькую стоимость устройство оснащается полноценной гарантией, которая сможет выручить вас, если вдруг веб-камера сломается не по вашей вине, или же окажется бракованной.

Дата размещения: 31-07-2014, 03:16

Рекомендуем посмотреть:

  • Cooliris
    Социальные сети для нас – это вполне привычное дело. Раньше это могли себе позволить только те люди, у которых хороший интернет, сегодня же, в социальных сетях пропадают миллиарды людей. Но так как социальных сетей много, а платформа одна, то есть ...

  • Создание видео роликов в Movavi Video Suite
    Movavi Video Suite 11 - это программа для обработки видео файлов, которая является одновременно конвертером, редактором и программой для обработки видео на подобие Windows Moovie Maker. А также эта программа может работать, как рекордер для записи ...

  • Мобильные технологии в кино
    Буквально 20 лет назад позволить себе видео-камеру мог мало кто, так как они стоили дорого, а в странах бывшего СССР и вовсе являлись дефицитом. ...

  • Любовь с акцентом
    Вы когда – нибудь видели, как любят за границей? Возможно кто – то там жил и знает что это такое, ну а для тех, кто там не был фильм, «любовь с акцентом» - для вас. Развитие событий, вначале фильма складываются не очень интересно, и некоторым ...

  • Интервью с Жаком Ван Дормелем
    Да, они привезли фильм португальского режиссера, но перепутали имена и вместо самого португальского режиссера позвали бельгийского, то есть меня. Организация тогда была несколько хаотичной. Только прилетев в Москву, я узнал, что мой фильм на ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать