СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сериал СашаТаня

Сериал СашаТаняЗритель наконец-то дождался нового сезона сериала «СашаТаня», именно в этом сезоне главные герои начнут взрослую семейную и по своему новую жизнь. Кстати, serialgo.net можно на сайте serialgo.net. Саша берет ипотеку на пятнадцать лет, этот поступок дается ему нелегко, но желание жить в собственной квартире намного сильнее и как только у него появляется возможность взять ипотеку, он делает это. Делает это он и с некоторой оглядкой на своего богатого отца. Можно сказать, что данный шаг во многом продиктован желанием доказать своему влиятельному отцу, что тот не все решает в этой жизни. В общем, тут как всегда Александр хочет показаться себя независимым человек и надо сказать, у него это получается. В то же время Таня целыми днями сидит дома, она следит за ребенком, попутно выполняя разные задачи по хозяйству. Время от времени у них возникают, то одни, то другие, по сути, мелкие бытовые проблемы с которыми они справляют вместе и по мере сил.

Отец Саши как и в предыдущем сезоне не оставляет попыток помочь своему сыну. Он регулярно подкладывает ему лотерейные билеты, Таня попросту не успевает их обнаружить, а Александр, раз за разом их находит и выбрасывает. Надо заметить, отец Саши, сильно привязывается к своему внуку, он буквально жить не может без того чтобы как-то не обрадовать его. Сильвестр готов дарить внуку самые дорогие подарки.

Сказать надо и про старых друзей с Универа, они в этом сезоне «СашаТаня» присутствуют в изобилии, если это можно так назвать. Имеется в виду то, что они постоянно заходят к Саше и Тане. Если более конкретно, то Майк по прежнему холост, он продолжает искать девушку мечты, но никак не может ее найти, из-за этого ему приходится заводить себе новую подругу чуть ли не каждую неделю.

Наверное, самое интересное событие этого сезона это встреча Сильвестра со стюардессой, в которую он влюбляется с первого взгляда. Все закручивается как снежный ком. Сильвестр мгновенно проверяет то, кто она есть, поручая своему подручному собрать всю информацию о ее жизни, а потом и добивается ее расположения. Причем, что тут особо надо отметить, они женятся, а после отец Саши узнает, что в скором времени у него родится ребенок. Когда Сильвестр узнает эту новость, он прыгает от счастья, но это быстро сменяется его тревогой по поводу того, кто же именно родится у его жены мальчик или девочка. Будущий папаша днями и ночами размышляет о том, кто у него родится, волнуя этим всех окружающих, в том числе и Сашу с Таней. Кстати, они увязают в этой истории по шею.

Дата размещения: 11-02-2015, 04:40

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Игрок
    Как известно, сейчас в прокате идет фильм «Игрок», надо заметить идет весьма успешно. ...

  • Елки 1914
    Новые «Елки» вполне можно отнести и к новинкам 2015-го года, кстати, к ожидаемым новинкам. Этот фильм ждали миллионы, причем, не только в нашей стране. Создатели весьма успешного фильма, сделали очень удачный ход, они перенесли его действие из ...

  • Невероятная жизнь Уолтера Митти
    Кто вам, зритель, сказал, что в великом сердце очень маленького человечка не могут жить огромные великие мысли и мечты? Даже очень скромному, и со стороны незаметному повседневному служащему хочется порой совершить очень безумные, но в, то, же ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

  • Сумерки. Сага. Новолуние
    И так, вышла вторая часть саги Стефани Майер «Новолуние». В этой части Белле исполняется 18 лет, что сильно беспокоит ее, т.к. она с каждым годом становится все старше. По случаю дня рождения в доме Калленов устраивается празднование ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать