СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Елки 1914

Елки 1914Новые «Елки» вполне можно отнести и к новинкам 2015-го года, кстати, к ожидаемым новинкам. Этот фильм ждали миллионы, причем, не только в нашей стране. Создатели весьма успешного фильма, сделали очень удачный ход, они перенесли его действие из нашего времени, ровно на сто лет назад. Разумеется, в «Елках 1914» остался и Светлаков и Ургант, они как всегда одни из главных действующих лиц. Кстати, kinonovinka.com довольно просто, хотя об этом фильме в ближайшие недели, а может и месяцы сказать так, будет нельзя.

Говоря о «Елках» нельзя не упомянуть про то, что этот фильм, уже который год является неотъемлемым атрибутом Нового Года в нашей стране. Все ждут бекмамбетовских «Елок», кто-то перед этим пересматривает старые. К слову, по телевизору в общем доступе всегда «катают» елки прошлого года, чем значительно упрощают их просмотр для миллионов россиян.

Новые «Елки» повествуют об истории, которая произошла в 1914 году. Кстати, надо сразу сказать, что войну, а именно сражения и смерть людей в данном фильме не показывают, о войне напоминают лишь раненые, большое количество людей в военной форме и разговоры персонажей. Что касается сюжета, то он как всегда немного запутан и повествует о обычных житейских проблемах, только с упором на то время.

По мнению большинства «Елки 1914» получились очень добрым и даже приятным фильмом. Этот фильм буквально пропитан добротой и верой в чудо. Ну а вообще, данный фильм, самый лучший новогодний фильм, который снимается не только у нас, но и во всем мире, по крайней мере в нашей стране ничего подобного в прокат каждый год не выходит, а «Властелин колец» или «Хоббит» это совсем из другой оперы.

В завершении стоит заметить, что новые «Елки» действительно надо смотреть, и если не получилось сходить в кинотеатр, то нужно смотреть онлайн или на крайний случай ждать выхода диска.

Дата размещения: 4-01-2015, 10:01

Рекомендуем посмотреть:

  • Хоббит: Битва пяти воинств
    Многие из поклонников трилогии «Властелин колец» ждали выхода первого фильма из трилогии «Хоббит» и не прогадали. Первый фильм оказался весьма неплохим, да чего там, он был снят на высочайшем уровне ...

  • Майор
    Не смотря на, то, что наш кинематограф постоянно поливают грязью, у нас все же есть нормальные фильмы, которые могут не всем нравиться, но при этом абсолютное большинство признает их актуальность и высокое качество. К таким фильмам можно отнести и ...

  • Индийские фильмы
    Есть много различных жанров кино – это и боевики, и фантастика, и комедия. ...

  • Форсаж – 6
    Сегодня в нашей статье фильм для любителей скорости, драйва и экстрима. Этот фильм вышел в прокат совсем недавно, он называется Форсаж – 6. Сюжет и так всем понятен: главный герой гонщик, которому нужно противостоять в уличной гонке. ...

  • Интервью с Леонидом Ярмольником
    Ну, во-первых, это кино снимал мой близкий друг Ренат Давлетьяров, с которым я много лет дружу, он замечательный продюсер, может быть, один из лучших в нашей стране. Я знаю его много лет, и поскольку он решил снимать кино в качестве режиссера, то я ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать