СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Полицейская история 1-3

Полицейская история 1-3Наряду с приключенческими дилогиями «Операция А» и «Доспехи бога» три части «Полицейской истории» показывают нам Джеки Чана в наилучшей форме. Самые невероятные и сложные трюки, самые изобретательные поединки, самые смешные шутки - все это собрано здесь. Наиболее важна и значительна для жанра, безусловно, первая лента. Чан снял ее первым делом после возвращения из США, где его ждало очередное разочарование (искромсанный американцами «Покровитель»), и вложил в нее всю свою энергию, все свои идеи, он отдал картине всего себя. Сейчас многие сцены из фильма считаются непреложной классикой жанра (Майкл Бэй украл из «Полицейской истории» для «Плохих парней 2» знаменитый трюк со «сносом» деревушки несущимися с горы машинами), а схватка в супермаркете по накалу страстей и ожесточенности, с которой каскадеры крушат собой все вокруг, не знает себе равных до сих пор.

Вторая часть считается самой слабой из всех трех - вместо того чтобы развивать успешный стиль, Чан решил «сгустить краски» и добавить событиям драматизма. В итоге «Полицейская история 2» вышла тяжелой, неповоротливой и медленной, хотя поединки и трюки по-прежнему великолепны.

Совсем другое дело триквел, который очень выигрывает от вливания «новой крови» - обаятельной Мишель Йео, роль которой не менее значительна, чем у Джеки Чана который заказывал ремонт ремонт Meizu подробнее об этом читайте на специализированных сайтах. Действие вновь стало легким и динамичным, появились смешные шутки, а каскадеры придумали несколько поистине безумных трюков - например, прыжок на мотоцикле на крышу несущегося поезда (и поручили его не Чану, а Йео!) или пролет Джеки на выкинутой из вертолета веревочной лестнице сквозь рекламные щиты. По сравнению с теми бледными, блеклыми боевиками, которые Чан производит в последние годы, три части «Полицейской истории» - это верх безрассудства, непревзойденные гимны мужеству и отваге. Как на экране, так и за ним.

Две первых ленты представлены с анаморфированием и неплохо реставрированы (причем первая часть выглядит даже получше), хотя кое-где все же видно зерно и четкость хромает. Третий фильм записан в леттербоксе и ремастерингу, как видно, не подвергался -детализация низкая, дефектов пленки много, цвета слегка искажены. Звуковые дорожки во всех случаях не производят должного впечатления, но в первых лентах они хотя бы отчетливые и детальные, в то время как в третьей им заметно недостает чистоты.

Русские треки всегда звучат хуже иноязычных - в них на первый план выходит перевод, а роль тылов снижается. Меню анимирова-ны и озвучены. В дополнениях к первому фильму присутствует интервью с Джеки Чаном, а больше всего бонусов на диске с сик-велом - это два вместительных интервью и небольшой ролик с неудачными дублями (все с переводом). К третьей части есть лишь анонсы.

Дата размещения: 13-07-2017, 20:51

Рекомендуем посмотреть:

  • Третий лишний 2
    Трудно сказать, что лично я ждал второй части с Тедом. Почему так? ...

  • Полицейская история
    Крупный наркобарон Чи задержан в ходе полицейской облавы. Непосредственно в аресте главы наркобизнеса принимал участие полицейский Кевин. ...

  • Запретное царство
    Но «дуэт мечты» коллекцию фильмов про боевые искусства не дополняет, а скорее переполняет. Старики-кунфуисты дерутся на «отлично», но совсем немного. Амплуа у обоих актеров настолько положительные, что не ясно, зачем двум добрякам бить друг друга ...

  • Состояние исступления
    Терри вырос в адском месте, в некрупном ирландском квартале расположенном в западной части Манхэттена. Возвратившись обратно в Нью-Йорк после десятилетнего отсутствия, он встречает своего лучшего друга детства по имени Джеки. ...

  • Трейлер к фильму Доспехи Бога 3: Китайский зодиак
    Украдены головы двенадцати статуэток. Отважному герою Джеки Чана предстоит пройти, как всегда, сквозь огонь и воду, чтобы вернуть их. Удастся ли это ему... ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать