СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Как сделать чизкейк

Как сделать чизкейкЧизкейк является самым вкусным из десертов. Его можно употреблять так же тем людям которые на диете. Главное все в меру не забывайте. А если вы ищите качественные рецепты на все случаи то могу вам посоветовать качественный ресурс cookinghub.ru. Здесь представлена огромная база различных кулинарных изысков. Различные десерт и даже грандиозные блюда для влюбленных, благодаря которым вы покорите сердце своего любимого человека.

Чизкейк часто подают в различных кафе. Но в таких заведениях часто встречается размороженная масса, которая только внешне похожа на чизкейк. Сегодня я вашему вниманию предлогаю отличный рецепт приготовления чизкейка в домашних условиях, который будет лучше, вкуснее и полезнее.

Приготовление чизкейка



Для приготовления нам понадобятся:
• Песочное печенье весом двести двадцать грамм;
• Сто грамм сливочного масла;
• Пол килограмма творога;
• Сто шестьдесят грамм сахара;
• Десять грамм кукурузного крахмала;
• Двадцать грамм лимонного сока;
• Два яйца;
• Один желток;
• Пятьдесят грамм сливок
• Один грамм соли.

Измельчаем песочное печенье и растапливаем сливочное масло. Перемешиваем печенье со сливочным маслом. Но главное что бы субстанция была не жидкой а рассыпчатой. Это очень важно. Берем форму, обворачиваем изнутри ее фольгой и формируем форму нашего будущего чизкейка. Высыпаем нашу массу в форму и начинаем трамбовать при помощи стакана. Главное что бы слой был утрамбован и ровным. После того как вы утрамбовали убираем форму в холодильник.

Теперь дело самого чизкейка. В любую посуду которая у вас есть а еще лучше что поглубже. Добавляем творог, сахар, крахмал, соль и лимонный сок. Все это дело перемешиваем аккуратно и качественно. После по одному добавляем яйца и желток. Параллельно ставни духовку разогреваться.

Тщательно перемешиваем не ленимся. Мы ведь хотим вкусный десерт а не абы что. В самом конце добавляем сливки и перемешиваем до однородной массы. После достаем из холодильника нашу форму, вливаем все в нее и ставим в духовку на десять минут. Достаем и отправляем в холодильник часов на шесть. Приятного аппетита.

Дата размещения: 21-04-2020, 06:33

Рекомендуем посмотреть:

  • Суррогаты
    Отдаленное будущее. Человечество захватила мода на суррогатов - искусственных двойников, за которыми можно спрятаться от реальности. Вы не очень красивы? Ваш суррогат может выглядеть как модель. Вы не молоды? ...

  • «Бомж с дробовиком»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который называется «Бомж с дробовиком». В центре всех событий этого фильма, как вы уже поняли, является бомж, которому очень сильно надоело наблюдать всевозможный массовый беспредел, который то и дело ...

  • Город грехов
    Пожалуй, первый фильм нулевых, который можно назвать полноценным возвращением Микки Рурка в прежнюю форму. Это мрачный и брутальный, но до одури стильный «оживший комикс» (назвать картину экранизацией комикса язык не поворачивается), состоящий из ...

  • Кафе де Флор
    На большинство зрителей, особенно женского пола, этот фильм оказывает неизгладимое впечатление. Это очень сложная история о взаимоотношениях между близкими людьми, в которой каждый найдет или откроет что-то для себя ...

  • Дорогой Френки и фильм Заложники
    Это очень доброе и душевное кино, каких, к сожалению, сейчас не достает в мировом кинематографе. Режиссер Шона Ауэрбак которая хочет заказать видеоролик для любимого создала своеобразную сказку для взрослых, которые пребывают в томительном ожидании ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать