СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Суррогаты

СуррогатыОтдаленное будущее. Человечество захватила мода на суррогатов - искусственных двойников, за которыми можно спрятаться от реальности. Вы не очень красивы? Ваш суррогат может выглядеть как модель. Вы не молоды? Закажите точную копию себя, но двадцатилетнего. Вы мужчина, но всегда чувствовали себя женщиной? Нет ничего невозможного!

В скором времени выходить на улицу «живьем» стало моветоном, суррогаты прочно вошли в повседневную жизнь людей, став ее неотъемлемой частью. Ведь вдобавок ко всему суррогаты абсолютно безопасны - если с ним что-то случится, вы никак не пострадаете. Вернее, так считалось до недавнего времени, пока детектив Том Грир не наткнулся на странное двойное убийство - у суррогатов словно выжгли глаза мощным разрядом, но беда в том, что от этого погибли и их владельцы.

Вам требуется скупка серебра в москве за грамм вы хотите получить лучшую цену? На сайте metallskupka.ru без проблем и в кратчайшие сроки производится скупка серебра в москве за грамм самая хорошая цена.

Джонатан Мостоу из тех постановщиков, которые не видят детали, - он как гонщик «Формулы 1», который отлично гоняет по ровной трассе, но, оказавшись на проселочной дороге, тут же вылетит в кювет. Его первый крупный фильм «Авария» (1997), в котором Курт Расселл преследовал злодея, похитившего его жену, так и остался его лучшим - потому что в нем был односложный сценарий и простор для накачивания адреналина. На «Терминаторе 3» (2003) подход «наскоком» не сработал, не сработал он и на «Суррогатах» - у Мостоу получился кривоватый гибрид из «Особого мнения», «Я, робот» и «Искусственного разума».

Не-увязанные сюжетные нитки торчат отовсюду - дерни за одну, и тут же поедет весь крой, а Мостоу их по традиции не замечает. Он не отрывается от новой игрушки, Брюса Уиллиса, который здесь как-то особенно олдскульный - лысый, суровый и беспримерно харизма-тичный. Появления «настоящего» Уиллиса, правда, придется подождать (в первой трети картины он действует через своего забавно омоложенного суррогата), но как только Грир примется за расследование самостоятельно, из него быстро сделают старого доброго Джона Маклейна - разобьют в кровь лицо и отобьют ребра. Добро пожаловать, дружище, мы заждались!

Качество трансфера разочаровывает. Картинка зернит (иногда очень заметно), а цвета привирают - телесные оттенки часто клонит в розовато-красные тона. Детализация оставляет желать лучшего, хотя здесь нужно учитывать, что кожу суррогатов сделали такой гладкой специально - ни пор, ни морщинок. Звуковая дорожка на диске одна, и если оригинальный язык вам не нужен, то этот трек, скорее всего, вас полностью устроит - саунд объемный и эффектный. Меню статичное, но озвученное. Дополнений нет.

Дата размещения: 20-03-2018, 01:59

Рекомендуем посмотреть:

  • Варкрафт
    Признаться честно меня лично фильм Варкрафт очень впечатлил, я по-настоящему удивлен. ...

  • Сериал Ходячие мертвецы
    Многие киноманы уже давно переключились на сериалы. ...

  • Фильм Дом
    Если вы хотите посмотреть действительно очень оригинальную историю, то в таком случае вам надо глянуть фильм «Дом». ...

  • «Лицо»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Лицо». Картина достаточно интересная, но на любителя, так что решать, смотреть или нет, только вам. В этой картине, главный герой Рэй был достаточно большим и известным специалистом по хорошо отработанным ...

  • «Добро пожаловать на борт»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Добро пожаловать на борт». Честно говоря, эта картина не вызывает у зрителя большого восторга, она как бы наоборот, предназначена исключительно для тех зрителей, которые любят этот жанр больше ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать