СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Мартин Скорсезе снимет драму о японских христианах

medicinskiyportal.ru

Мартин Скорсезе снимет драму о японских христианахВ планах знаменитого режиссера Мартина Скорсезе экранизировать роман Шусаку Эндо «Молчание». Съемки планируется начать примерно через год. В книге рассказывается реальная история, когда в середине XVII века японские власти проводили жестокие гонения христиан.

Однако три молодых португальских священника, пробираются в Японию, чтобы втайне проповедовать христианство и узнать почему их учитель-иезуит перешел в буддизм.

Сценарий фильма написал Джей Кокс, который работал над картиной Скорсезе «Банды Нью-Йорка».Финансированием этого проекта сегодня будет заниматься компания Emmett/Furla Films, которая известна своими недорогими проектами, такими как «Два ствола» и «Короли улиц».

Так как этот проект очень долгий, на различных этапах к нему были приписаны различные известные актеры такие как : Гаэль Гарсия Берналь, Бенисио дель Торо и Дэниэл Дэй-Льюис, однако участие этих актеров в картине на сегодняшний день под вопросом. Мартин Скорсезе планировал начинать работу над картиной более 20 лет назад. Планировалось, что работа над фильмом «Молчание» начнется после фильма «Авиатор», однако оказалось, что это не так просто.

Скорсезе имел договоренность с компанией Cecchi Gori Pictures, однако из-за того, что работа над фильмом так и не была начата, руководство компании подало на него в суд, требуя выплатить неустойку. Такое заявление стало для режиссера неожиданностью, поскольку этот проект был для него проектом мечты. Во время работы над ним Скорсезе постоянно советовался и согласовывал все с продюсером картины, поэтому, видимо и судебный процесс удалось уладить мирно.

Ожидается, что иностранным прокатчикам фильм Мартина Скорсезе «Молчание» будет представлен на 66-м Каннском кинофестивале. Сегодня знаменитый режиссер заканчивает работу над картиной над картиной «Гюго Кабре», где приняли участие Хлоя Морец, Кристофер Ли и Джуд Лоу.

По выгодным ценам www.brend-fashion.ru

Дата размещения: 23-04-2013, 16:56

Рекомендуем посмотреть:

  • Стив Мартин
    В отличие от своего младшего коллеги Билла Мюррея, который, дожив до седин, постепенно переходит из числа комиков в ряды трагиков, Стив Мартин пока что не собирается сдавать позиции и отказываться от своего коронного жанра. ...

  • The Rolling Stones: Да будет свет
    Скорсезе плохо не снимет - на этот счет можно не волноваться. Другой вопрос - зачем вообще смотреть живой концерт не вживую? Затем, что у Скорсезе работают восемнадцать первоклассных операторов, снимающих с разных точек. Получается даже круче ...

  • В прокат выходит фильм «Хранитель времени»
    Великий и неподражаемый Мартин Скорсезе известен как режиссер криминальных историй и разнообразных драм. Но мэтр не боится пробовать свои силы и в других, новых для себя жанрах. Например, этой зимой в прокат выходит фильм «Хранитель времени» — ...

  • В Австралии проходят съемки фильма «Великий Гэтсби»
    В Австралии проходят съемки фильма «Великий Гэтсби». Режиссером проекта стал Баз Лурман — автор знаменитой картины «Мулен Руж». На главную роль в «Гэтсби» пробовались Бен Аффлек и Брэдли Купер, однако в итоге знаменитого миллионера играет Леонардо ...

  • Сценарий сиквела «Темноый рыцарь» уже пишется
    Дэвид Гойер начал работу над сценарием картины, которая станет продолжением «Темного рыцаря». Чтобы полностью посвятить себя творческому процессу по созданию сценария полнометражного фильма, сценаристу пришлось отказаться от телевизионного проекта - ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать