СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм «Побочный эффект» - прощальная гастроль Стивена Содерберга

Фильм «Побочный эффект» - прощальная гастроль Стивена Содерберга В кинопрокат России вышел новый психологический триллер знаменитого режиссера Стивена Содерберга - «Побочный эффект». Некоторые критики проводят параллель с хичкоковскими творениями, но эта работа вряд ли может сравниться с гениальными фильмами Хичкока, хотя и представляет весьма неплохой триллер с увлекательным сюжетом.

Актерский состав блещет несколькими звездами мировой величины - Джуд Лоу, Кэтрин Зета-Джонс, также в фильме снимались Андреа Богарт, Винесса Шоу, Дэвид Костабайл, Руни Мар, Ченнинг Татум и др.

Этот фильм — попытка рассмотреть природу современных неврозов, отобразить панораму посткризисного мира. Рассказ о женщине, находящийся на грани нервного срыва. Можно провести аналогию с шедеврами подобного жанра, такими, как «Ребенок Розмари», «Роковое влечение».

Фильм «Побочный эффект» - прощальная гастроль Стивена Содерберга Начало интригующее. Муж главной героини Эмили вернулся из тюрьмы, но их отношения претерпевают кризис, Эмили страдает от тяжелой депрессии, бессонницы и находится на грани самоубийства. После очередной неудачной попытки врачи назначают ей курс психотерапии.

Психотерапевт пытается лечить ее традиционными методами, но они не дают результата и тогда он выписывает ей новомодный антидепрессант, и Эмили считает его панацеей. Однако это лекарство имеет забавный побочный эффект: Эмили начинает страдать чем-то вроде лунатизма, и в одну из таких ночей она убивает мужа ножом.

Возникает дилемма: либо признать ее невменяемой, либо ответственность возложить на доктора, что повлечет его дисквалификацию. Если вначале фильм был чем-то вроде социального повествования об американцах, подсаженных на антидепрессанты и привязанных к своим психотерапевтам, то в развитии сюжета наблюдается переход к жесткому триллеру, даже с некоторым феминистическим уклоном.

После просмотра фильма можно уделить время ремонут, для вас woodbuy.ru по самым приятным ценам.

Дата размещения: 28-05-2013, 20:24

Рекомендуем посмотреть:

  • Рецензия на фильм Эффект бабочки
    Часто ли вы задавали сами себе вопрос - что бы произошло, если бы была возможность вернуться назад, в прошлое, и что-нибудь там поменять, как бы сейчас намного круче сложилась ваша жизнь? Наверняка не один раз. ...

  • Смотрим фильм Напролом на триколор full hd
    Самая крупная тюрьма космоса - орбитальная станция MS1, в которой полным полно самых отъявленных преступников: грабителей, убийц, насильников. По слухам, над погруженными в искусственный сон заключенными проводят незаконные эксперименты. ...

  • Бэбиколл
    Анна мать-одиночка. После лишения её бывшего мужа прав на отцовство за регулярные издевательства, она вместе со своим 8-летним сыном покидают Осло. Анна очень боится за ребенка, и находится в постоянном страхе быть найденной. ...

  • Шелк
    Гению-инвалиду Хашимэто (Юсуке Егучи) удалось невероятное - создать так называемую губку Менгера, материал, поглощающий, как черная дыра, любые излучения. У губки есть побочный эффект: напыленная на сетчатку глаза, она позволяет видеть призраков... ...

  • Вероника решает умереть
    Скоро в прокате Вероника решает умереть: Неудачная попытка покончить с собой приводит Веронику в клинику, где лечат тех, кто покушался на суицид. Окончательно пришедшей в себя пациентке лечащий врач сообщает, что она неизлечимо больна и ей предстоит ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать