СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Голливудский мусор»

«Голливудский мусор»«Голливудский мусор» - неплохое название для фильма 2013 года. Сюжет такой: два друга работают в одной компании по уборке мусора. Их бригада, состоящая как раз, ровно из двух человек обслуживает Беверли Хилз, что находится в Голливуде. За спиной у этих двух ребят нет ни чего. Ни собственного дома, не семьи не счастья.

Только одно: двадцать лет работы на одной и той же улице. Как говорит один из героев в начале фильма: «Мне кажется, что все эти люди мои дети, и я то и дело убираю за ними мусор, и если бы не я, то они бы уже заросли в этой грязи». Еще одно неплохое начало. В начале фильма, главные герои каждый день встают на работу, и делают одно и то же: едут на своем мусоровозе, собирают мусор и увозят его на свалку. За это им платят деньги. Но герои хотят чего – то больше, чем просто утренние прогулки по улице Беверли Хилз.

И вот однажды, когда они начали выгружать собранный мусор, один из героев находит золотой Оскар. Этот день в корне меняет жизнь героев. Они в ту же минуту оказываются в центре внимания. Сотрудники, начальство, милиция, папорации – все эти люди хотят узнать, как им удалось найти среди тонн мусора один золотой Оскар. Далее дело обстоит следующим образом: за просто так никто не захочет отдавать ценность. И герои решили вернуть Оскар владельцу за вознаграждение.

В помощь им приходит очаровательная брюнетка. С этого момента все в корне изменилось. Теперь они популярны, а еще пару дней назад они были просто грузчиками мусора. Чем же закончится эта замечательная история, отдадут ли они награду владельцу, и какое вознаграждение за это их ждет – все это в комедийной мелодраме «Голливудский мусор».

Дата размещения: 17-09-2013, 05:27

Рекомендуем посмотреть:

  • «Шагая по канату»
    Сегодня наш обзор будет посвящен фильму под названием «Шагая по канату». Сюжет этой картины разворачивается следующим образом. Пятеро друзей, которые ранее гастролировали в цирке, неожиданно встречаются в одном городе. Некоторые из них поддерживают ...

  • «Эпик»
    В современном мире, мало кто задумывается о жизни близких. Люди живут сами по себе и считают, что личная проблема человека – это его собственные заботы. Если уж это происходит с людьми, то о жизни насекомых вообще мало кто что – нибудь знает. ...

  • Один и два
    У них не много совместных сцен, вместе они собираются в кадре только в начале - на свадьбе шурина Эн Джея и у постели бабушки, которая две трети фильма лежит в коме, и ее навещают все родственники. Это не хроника внутренних распрей или ссор. Отделив ...

  • Особо опасный герои
    ГОЛЛИВУДСКИЙ МУСОР, КОТОРЫЙ У СЕБЯ НА РОДИНЕ, минуя кинотеатры, стыдливо выходит на DVD, нередко имеет неплохой шанс в российском прокате. «Особо опасный герой» -именно такой непритязательный триллер, что привлекает праздное внимание пожирателей ...

  • Побег из Шоушенка
    Шаушенк – тюрьма с заключенными отбывающие пожизненный срок. Если даже нет тридцати лет севшему то это не имеет значение все равно, с пожизненном сроком выхода нет и не будет. Останется с этим смерится. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать