СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Рождество с неудачниками

Рождество с неудачниками На носу Рождество, но Лютер который любит слушать www.jetune.ru и Нора Кранки не чувствуют предпраздничной лихорадки - их ненаглядная дочка Блэр улетела в Перу с Корпусом Мира, а встречать Новый год в одиночестве Кранкам совсем не хочется.

Решение приходит неожиданно - взять и пропустить Рождество, уехав на неделю в круиз! Сказано - сделано, однако соседям Кранков их идея проигнорировать многолетние традиции приходится не по вкусу...

То ли российские и западные традиции встречать Рождество сильно отличаются (нет, я понимаю, что они отличаются, но в данном случае ударение на слово «сильно»), то ли авторы «Рождества с неудачниками» сильно перегнули палку (ударение стоит там же), но воспринимать фильм всерьез невозможно.

Судите сами: его интрига держится на том, что все окружающие чету Кранков люди встречают их решение поехать в теплые страны на Рождество отваливающимися на пол челюстями.

То есть буквально: «Вы что, с ума сошли?! Да как вы смеете?!» На этом держится сюжет первой половины ленты - соседи устраивают забастовки под окнами Кранков, требуя выставить на крышу их дома снеговика и обвешать дом гирляндами, а Лютер и Нора прячутся под креслами, дрожат от ужаса и делают вид, что их нет дома.

В последние полчаса сценарий неожиданно преображается, говоря «прощай» предыдущим идеям, тающим как дым, - и с этого момента все счастливы, празднуют и поют, попутно делая друг другу трогательные признания и слезно извиняясь за то, что вели себя, как последние эгоисты и не выставили снеговика, когда их об этом просили по-хорошему. Смешно все это? Как сказать.

Хотя Тим Аллен и Джейми Ли Кертис не халтурят, шутки срабатывают далеко не всегда - сценаристам не удалось сделать картину по-настоящему остроумной. Да, режиссер Джо Рот знает, как и на что нажать, чтобы зритель растрогался или умилился. Но с «нажиманием» он тоже перестарался - все-таки рождественские комедии должны быть более изящными.

ИЗОБРДЖЕНИЕ

Картинка очень четкая и стабильная, краски дышат свежестью, а черный идеален - превосходное начало. К сожалению, есть и ложка дегтя: детализация иногда падает, а кое-где видны небольшие артефакты - следствие избыточной компрессии (битрейт видео на удивление низкий, несмотря на то, что на диске еще полно свободного места).

ЗВУК

Оригинальной английской дорожки на диске нет, хотя дублированная, в принципе, должна всех устроить - для комедии она подходит отлично. Объем хороший, иногда проявляются локализованные в «тылах» эффекты, пару раз в действие вступает сабвуфер, при этом все реплики хорошо разборчивы - нареканий нет. Да, и спасибо за эстонские субтитры - очень пригодились.

Дата размещения: 26-03-2013, 12:49

Рекомендуем посмотреть:

  • Убойное Рождество Гарольда и Кумара
    C момента побега из тюрьмы Гуантанамо Бэй прошло несколько лет, Гарольд (Чо) остепенился и готовится к свадьбе со своей девушкой Марией, а Кумар (Пени), наоборот, скурился настолько, что потерял свою любовь - Ванессу. ...

  • Аватар
    «Аватар» ждали очень сильно, отчасти от того, что с этим проектом обещал вернуться известный и любимый многими Джеймс Кэмерон, отчасти из-за многочисленных спойлеров, показывающих места необыкновенной красоты. ...

  • Синистер
    Синистер – фильм режиссера Скотта Дерриксона. Можно решить, что это очередной ужастик, бессмысленный и неинтересный, однако это совсем не так. ...

  • Потерянное рождество
    Рождественская сказка в современном мире. В Манчестере появляется некая загадочная личность. И случается это в канун праздника. Человек не помнит, как его зовут, не знает, где находится. ...

  • Кэмерон Диаз о трусливых блоггерах, Мишеле Гондри и защите окружающей среды
    И да, и нет. Дело в том, что Голливуд весьма профессионален. Это бизнес. Конечно, есть червивые яблоки и хорошие яблоки. Но все, что тебе остается, - это следить за тем, чтобы твой бизнес и твое поведение соответствовали принципам, которые тебя ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать