СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Бэтмен: Начало (Кабардинка)

Бэтмен: Начало (Кабардинка) Брюс Уэйн которому очень нравится посёлок Кабардинка, еще будучи подростком, дал себе клятву расправиться с убийцами, от рук которых погибли его родители. Свои молодые годы он провел в путешествиях по всему миру. И вот настало время вернуться в родной город, туда, где он потерял самое дорогое и где ему предстоит бескомпромиссная схватка с темными силами...

Провал последней части бэтмени-аны, печально известной как «Бэтмен и Робин», поставил на возможных продолжениях настолько жирный крест, что перерыв между премьерой работы Джоэля Шумахера и выходом на экраны пятой части, рассказывающей о похождениях Черного Рыцаря aka Бэт-мена составил целых восемь лет.

Для кинематографа не такой уж большой срок - этого времени вполне хватило, чтобы понять, что так дальше продолжаться не может, продумать новую концепцию фильма, найти режиссера, провести кастинг и, наконец, отснять очередной эпизод комикс-сериала. Впрочем, слово «очередной» будет здесь не совсем кстати.

Как уже было сказано, основной задачей Кристофера Нолана («Мемен-то», «Бессонница») был максимально возможный отход от принципов, которых придерживались Тим Бертон, снявший «Бэтмена» (1989) и «Возвращение Бэтмена» (1992), и Джоэль Шумахер, чей режиссерский талант породил картину «Бэтмен навсегда» (1995) и того самого «Бэтмена и Робина» (1997).

Раз театр начинается с вешалки, метро с неработающего турникета, а фильм со сценария, то и изменения коснулись прежде всего сюжета. Дабы абстрагироваться от всего, что успели нагородить предыдущие сценаристы-режиссеры, было решено снимать предысторию. Кроме того, основной акцент приквела перенесли с расписных злодеев на самого Бэт-мена.

Соответственно, для исполнения главной роли нужен был актер, понимающий внутренний мир героя и способный передать все нюансы его внутренних конфликтов - для этой роли как никто другой подошел Кристиан Бейл, убедительно сыгравший серийного убийцу в «Американском психопате». Реконструкции не избежали и Готэм, и центральный фетиш всего комикс-сериала бэтмобиль, превратившийся в настоящую крепость на колесах. Вы спросите, а что же осталось?

А мы скажем, только он, Черный Рыцарь, готовый всегда и везде. В принципе, с этого и начинались комиксы о Бэтмене, борце-одиночке, сражающемся со своими внутренними и внешними врагами. Круг замкнулся.

Дата размещения: 9-04-2013, 21:41

Рекомендуем посмотреть:

  • Где живёт Бэтмен?
    Странное сооружение за два миллиона долларов для собственного дома заказал состоятельный поклонник Бэтмена после выхода второй части «Темного рыцаря». ...

  • Бэтмен Возвращение Темного рыцаря. Часть 1
    Все мы стареем. И супергерои, отнюдь не всегда бывают в этом правиле исключением. Вот уже десять лет, как после ухода Бэтмана «на покой», Готэм остался беззащитным. В городе царят хаос, беззаконие и, как следствие, беспорядки. Улицы города кишат ...

  • Кристофер Нолан рассказывает о новом возвращение Бетмена и перезапуске Супермена
    Аналогичную реакцию мы наблюдаем, цитируя вслух газету LA Times, в которой Нолана назвали «Хичкоком от супергероического кино»: режиссер снова принимает вид человека, остро нуждающегося в ан-тациде. ...

  • Интервью с Кристофером Ноланом
    Кристофер Нолан впервые взялся за камеру в восемь лет - он тогда жил в Чикаго с родителями. Экспроприировав отцовскую восьмимиллиметровку. крошка Нолан стал снимать приключения пластмассовых человечков и взрывать их в детском космолете при помощи ...

  • Бэтмен: Начало
    Фильм повествует о легендарной истории Брюса Уэйна, о юном наследнике баснословного состояния, который потерял своих родителей. После того, как он уехал из родного города Готэм, он начал путешествовать по миру. Его характер закалялся многочисленными ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать