СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Тихий омут

Тихий омутФильм сделан с претензией на артха-усную психологическую драму, но режиссеру так и не удалось создать необходимую атмосферу, а исполнительнице главной роли - вытянуть на себе картину (у Сэма Нила роль, скорее, второго плана). Впрочем, новозеландские режиссеры уже давно «просекли», что даже самый слабый сюжет может спасти потрясясающе красивая природа. Натурных съемок в фильме действительно немало.

Вот только многие кадры слишком сильно напоминают о «Пианино» Джейн Кэмпион, а стойкое ощущение дежа-вю, согласитесь, непростительный грех для артхаусной ленты.

Изображение может похвастать насыщенными цветами и хорошей стабильностью, однако порой проявляется эффект «расчески», а на лицах играют розоватые оттенки. Звук не очень объемен, да и диалоги не всегда разборчивы. В качестве дополнительных материалов представлены несколько удаленных сцен, ролик о съемках, трейлер и анонсы.

Король клетки

Ким почти стал чемпионом Кореи по тэквандо, но судьи украли у него ключевое очко и его жизнь покатилась под откос. Прошло 7 лет, Ким работает полицейским, но кое-кому выгодно, чтобы он снова вышел на ринг.

То, что фильм снят в Южной Корее, в последние годы подарившей нам немало хороших картин, еще ни о чем не говорит - термин «клон» там тоже хорошо известен. И ладно бы еще клонировали фильмы, того заслуживающие, но нет - «Король клетки» играет по правилам, заданным всевозможными «Кровавыми спортами» и «Кикбоксерами».

Пара отличительных моментов, конечно, у их корейского последователя имеется (режиссер активно налегает на мелодраму, а Стивен Сигал играет злодея), но они не настолько существенны, чтобы выделить его из длинного ряда боевиков-однодневок о незаконных боях, которыми были завалены прокаты в 90-х.

Четкость посредственная, есть дефекты пленки - так новый фильм выглядеть не должен! Звуковые дорожки радуют объемом, но при этом они шумные и «кашеобразные». Субтитры, кстати, рас-синхронизированы с видеорядом. В бонусах каталог, фильмографии и анонсы.

Дата размещения: 13-05-2013, 08:15

Рекомендуем посмотреть:

  • Наедине со смертью
    Создается такое ощущение, что триллер становится национальным киножанром Испании - в последние годы количество хорроров, слэше-ров и чиллеров из этой страны неуклонно увеличивается. ...

  • Билет на поезд
    Как несколько часов, проведенных в поезде на Рим, изменят взгляды на жизнь престарелого бизнесмена, вздорной вдовы, группы футбольных фанатов и семьи албанских беженцев? ...

  • Голоса
    Фильм начинается как неторопливая мелодрама, а заканчивается как триллер. В принципе, подобная «многожан-ровость» сама по себе неплоха, да и сюжет довольно увлекателен, хоть и вторичен в своей основе, так что создатели картины могли бы сделать на ...

  • Архангел
    Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию, посвященную изучению личности Сталина. Но случайная встреча с бывшим телохранителем Берии меняет все планы Келсо... ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать