СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Тайная жизнь кошек

Тайная жизнь кошекТАЙНАЯ ЖИЗНЬ КОШЕК

Несколько номеров назад мы рассказывали о заговоре против всего человечества, организаторами, которого выступили... собаки. На этот раз документалисты решили обойтись без таких невероятных гипотез. Как оказалось, иногда жизнь наших домашних питомцев таит больше секретов и открытий, чем неожиданная, но явно надуманная «теория». Возможно, окончив просмотр «Тайной жизни», кошконенавистниками вы не станете, но пиетета к этим хвостатым-полосатым у вас точно поубавится.

Несмотря на то что, в темноте все кошки серы, на экране домашнего кинотеатра хотелось бы видеть этих животных во всей красе даже в полночь. Однако приходится признать: трансфер «Тайной жизни» не способен на такой подвиг.

И это досадно вдвойне, так как фильм довольно интересен. Что касается звука, то DVD-релиз не соревнуется с десятками других подобных изданий - оригинальная стередорожка более детальна, нежели ее русский вариант. Дополнения отсутствуют.

Тайная жизнь кошекСИЛА СЛОНОВ

Мы давно считаем слонов чуть ли не домашними животными: и в хозяйстве эти силачи огромная подмога (я об Африке и Азии), и в цирке они выступают на потеху детям. Однако суровый нрав этих внешне миролюбивых животных известен с давних времен. Не зря многие армии древности гордились своими боевыми слонами -разъяренные животные не останавливались ни перед какими преградами.

Драма, о которой идет речь в фильме, развернулась уже в наши дни: жизнь на свободе или вечная неволя - перед таким выбором оказались слоны, живущие в Мьянме.

Все сказанное в оценке качества параметров диска «Тайная жизнь кошек» справедливо и здесь. Впрочем, среди цифровых недугов трансфера «Силы слонов» есть еще и постоянные шевеления, низкий уровень черного, «замыленность» картинки. Если вы сильны в английском, то при просмотре фильма лучше переключитесь на оригинальную дорожку.

В этом случае у вас есть возможность получить максимально достоверное звуковое поле (насколько это понятие применимо к стереозвуку). И снова обходимся без дополнений.

Дата размещения: 9-06-2013, 08:46

Рекомендуем посмотреть:

  • Всё или ничего
    Профессиональный футболист Пол Крю (Сэндлер) уже давно не у дел: за подозрение в нечестной игре его выгнали из команды и, хотя в суде его вина не была доказана, даже его бывшие поклонники считают ...

  • «Король говорит!» - Великобритания торжествует!
    Редкий и к тому же весьма заслуженный гимн своей королеве, произнесли английские кинематографисты, выпустив весьма необычный фильм о королевской семье в довоенные и военные годы. В центре сюжета фильма «Король говорит!», история короля Георга, ...

  • Планы изменились
    После трагической гибели подруги Салли и ее мужа жизнь этой супружеской пары словно перевернулась. Они были очень дружны, а эта авиакатастрофа оборвала все связи. ...

  • Виски без какого либо повода
    Довольно часто случается, что персонаж пьет виски без перерыва и без особенного, повода — не пытаясь никого соблазнить или достичь каких-то других целей. В таком случае заветный стакан как бы сливается с героем и становится частью его имиджа. ...

  • Тайная жизнь слов
    Небольшой островок суши посередине моря. Нефтяная вышка, где работают исключительно мужчины, вдруг становиться местом несчастного случая. Одинокая женщина-загадка, пытающаяся забыть о свое прошлом, приезжает на остров ухаживать за одним из ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать