СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Долгая помолвка

Долгая помолвкаО «Долгой помолвке», как и обо всех творениях Жан-Пьера Жене которому очень нравится смотреть, трудно писать в рациональном ключе. Продолжая линию «Амели», режиссер взывает не к разуму, а к чувствам, строит не логичное, а сюрреалистичное повествование. Другое дело, что новая работа резко отличается от прошлого шедевра мастера жесткостью подачи.

Натуралистичные кадры военной бойни, снятые в серо-зеленых тонах, сменяются изысканными ландшафтами мирного времени - залитыми солнцем, коричнево-желтыми, теплыми и одухотворенными планами. Этот контраст поражает в самое сердце, и сразу забываешь о провисшем к финалу сценарии, отсылках к прошлым картинам Жене и даже об актерской игре. Все, абсолютно все в «Долгой помолвке» подчинено одной мысли. Если два сердца будут биться вместе, то даже время повернет вспять. Не верите? Возьмите Матильду за руку, пройдитесь с ней - и окопные ужасы сменятся оптимизмом, радостью и настоящей одой любви.

изобрджение Картинка кажется почти идеальной -она в точности соответствует киноверсии «Долгой помолвки». «Кислотная» цветовая гамма операторского решения перекочевала на DVD без всяких искажений, а отличное разрешение и контраст позволили сформировать фактурный, объемный, яркий, насыщенный и эмоциональный кадр - такой, как сама лента. Минусы? Только незначительный, но все же заметный цифровой шум.

Единственная звуковая дорожка в силах предложить достаточно мощную и масштабную звуковую сцену. Ей немного не хватает детализации (особенно по краям частотного диапазона), но хорошая динамика и локализация позволяют закрыть глаза на этот дефект. Разделение звуковых планов - очень достойное, музыка и диалоги не вызывают нареканий. Ну, а в спецэффектных сценах вам наверняка захочется пригнуться.

Дата размещения: 23-06-2013, 08:11

Рекомендуем посмотреть:

  • Место под солнцем
    На глазах известной балерины Екатерины Орловой убивают ее мужа-бизнесмена. Круг подозреваемых оказывается довольно широк, и женщина пытается сама докопаться до истины... ...

  • Венецианский купец
    Если что-то может пойти наперекосяк - оно пойдет. Эту истину, похоже, не знал благородный Антонио (Айронс), который стал поручителем для своего друга Бассанио (Файнс). ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

  • Братья соперники
    Братья Джино и Анджело рано лишились родителей и очень дружны, но не похожи: один - красавчик, другой - «гадкий утенок». В то время как Джино кадрил девчонок в своем городке, Анджело пытался познакомиться по переписке. ...

  • Амели
    Девушка Амели (Одри Тоту) с Монмартра, по ряду причин с детства живущая одними мечтами, находит дома шкатулку с детскими сокровищами бывшего квартиросъемщика. Решив вернуть клад хозяину, Амели начинает жить ради счастья других — помогает слепому ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать