СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Настройщик

НастройщикДве немолодые дамы живут в большом красивом доме. Люба работает в больнице и мечтает выйти замуж, а вдова Анна Сергеевна просто наслаждается беззаботной жизнью. Но их объединяет любовь к музыке, и они вызывают мастера настроить их старое пианино. Дамы не знают, что у настройщика есть алчная любовница, ради которой он готов на все...

Новая картина Киры Муратовой -яркое и необычное явление в современном российском кинематографе. По сути, это исследование человеческой психологии, очень интересное, но несколько отстраненное. Создатели «Настройщика» просто выводят перед камерой различных представителей человечества и хладнокровно показывают зрителю что есть что.

Без пафоса, как в «Догвилле» и «Танцующей в темноте» Ларса фон Триера, без жестокого гротеска, как в «Трех историях» Киры Муратовой. Но в то же время и без жалости - скорее, с чувством легкого сожаления. Да, человечество именно такое и его не изменишь. Многим зрителям «Настройщик» не понравился. Но на зеркало, как известно, не-ча пенять... Фильм снят на черно-белой пленке, действие происходит в солнечной Одессе.

Все это создает удивительно нежную ностальгическую атмосферу - режиссер все-таки «подсластил пилюлю». Что касается актеров, то все роли, начиная от главных и заканчивая эпизодическими, сыграны просто великолепно. Отдельно следует сказать о Ренате Литвиновой.

«Богиня» российского кино, «женщина-стиль» и любимая актриса Киры Муратовой создала необычайно красивый и притягательный образ Женщины-Искусительницы, которая может сподвиг-нуть мужчину на преступление.

Черно-белая леттербоксная картинка радует глаз множеством оттенков и хорошей контрастностью. К сожалению, шевеления и появляющееся иногда зерно немного портят впечатление. А в некоторых сценах заметны артефакты сжатия, что неудивительно при такой большой продолжительности фильма.

Единственная звуковая дорожка представляет собой стерео, «размноженное» на шесть каналов. Впрочем, это не беда - эффектов в фильме немного, а с музыкой и речью саундтрек справляется очень неплохо.

Дата размещения: 26-07-2013, 09:18

Рекомендуем посмотреть:

  • Дорогая Венди
    Простой американский подросток Дик (Белл), живущий в провинциальном городке, случайно, думая, что приобретает игрушечный, покупает старый револьвер. ...

  • Чеховские мотивы
    Кира Муратова производит впечатление человека искреннего, прямого и независимого - и ленты у нее такие же. Создание фильма превращается для Муратовой в приятное времяпрепровождение, которое, однако, позволяет ей смело излагать собственную позицию по ...

  • Дорогой Френки и фильм Заложники
    Это очень доброе и душевное кино, каких, к сожалению, сейчас не достает в мировом кинематографе. Режиссер Шона Ауэрбак которая хочет заказать видеоролик для любимого создала своеобразную сказку для взрослых, которые пребывают в томительном ожидании ...

  • Рок на века
    «Рок на века» - отличный мюзикл, посвященный, как ясно из названия, Року. Именно Року, с большой буквы, потому что фильм представляет собой, по сути, хвалебную песнь этому вечному жанру музыки. ...

  • Особо опасны
    Иногда случается, что фильмы начинаются затянуто, скучно, вызывают зевоту, но постепенно улучшаются и к концу фильма зритель сидит с открытым ртом и не может отойти от впечатления, которое произвела на него картина. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать