СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Гуррен-Лаганн, том 3

Гуррен-Лаганн, том 3 Вот и закончился «Гуррен Лаганн». На этот раз - в своей великолепно дублированной версии. Настала пора посмотреть, как изменились герои за семь лет, прошедшие с последней серии предыдущего тома.

Увидеть, как в трудную минуту друзья становятся врагами, а враги - друзьями. Познать, как много зла можно совершить во имя таинственного «высшего блага». И все это - в невероятном масштабе, при котором целые галактики превращаются в орудия для финальной схватки, а с помощью человеческой силы воли удается пробить брешь в пространстве и времени.

И все это - с русским дубляжем, который ничуть не испортила смена голосов у повзрослевших героев. Впрочем, его уже, пожалуй, и смысла-то нет расхваливать: озвучка Реа окончательно и бесповоротно стала знаком качества, и на него надо равняться, а не петь дифирамбы.

Дата размещения: 20-09-2013, 01:28

Рекомендуем посмотреть:

  • Адмиралъ
    Об Октябрьской революции можно до сих пор говорить очень много. Даже сейчас, по прошествии стольких лет после тех событий, находятся как ярые ее защитники, так и не менее ярые противники. Как раз для последних и будет особенно интересным фильм ...

  • Ночной Дозор
    Магию каждый представляет по-своему. Писателю Сергею Лукьяненко удалось создать совсем особенный мир магии, который вполне может оказаться реальным. И в самом деле, разве можно поручиться за то, что ваш сосед по лестничной клетке – не вампир ...

  • Легенда о Героях Галактики
    «Легенда о Героях Галактики» долгое время была мало известна за пределами Японии, собственно как и серия романов, экранизацией которых она является. Только в течение последних пяти лет «Легенда...» медленно, но уверенно набирает популярность в наших ...

  • В Филадельфии всегда солнечно 6 сезон
    Герои уже знакомого многим сериала "В Филадельфии всегда солнечно"снова возвращаются на телеэкраны. ...

  • Провал во времени
    Смотреть фильм сейчас почти невыносимо. Для того чтобы понять, почему «Провал во времени» до сих пор так почитаем среди поклонников японского кино в Росзии, надо самому провалиться во времени в 1981 год, когда фильм был показан на Московском ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать