СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Особо опасен

Особо опасен
www.careofyou.ru теперь стали по низкой цене. Следите за своей кожей правильно с полезными витаминами.

Человек, по имени Уэсли Гибсон — большой зануда и нытик. Он целыми днями торчит в своем офисе и выполняет бумажную работу. Босс его сильно унижает, а подружка ему изменяет с его же другом. Его жизнь быстро катится в никуда! Когда Уэсли Гибсон обнаружил, что отец, который бросил его в раннем детстве, был зверски убит, Уэсли Гибсон оказывается втянут в некое тайное общество опытных киллеров под скрытым названием «Братство».

За обучение молодого киллера берется опытная девушка - наставница по имени Фокс, и этот никудышный, когда-то навсегда прикованный к офисному креслу человек развивает быструю, молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако, сразу же, уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи намного сложнее, чем вершить судьбы и уничтожать других людей. Это дело — набраться храбрости и уверенности и наконец - то стать хозяином своей собственной жизни.

Этот фильм очень динамичный и энергичный, с точки зрения типичного зрителя. Сюжетная линия картины, хоть и достаточно банальная, на первый взгляд — но она быстро настраивает на оптимистичный лад. Нравятся зрителям видимо, различные подобные жизнеутверждающие вещи, одним словом.

Музыкальное оформление фильма не очень шедеврально, но остается на должном уровне. Актерская игра так же неплохая. Джеймс МакЭвой — главный актер талантливый, он так сказать, лакомый кусок пирога, каким бы ни был этот фильм — будь то драма, или комедия, а может мелодрама. Разумеется актер, Джеймс справился со своей сложной ролью.

Дата размещения: 29-10-2013, 17:51

Рекомендуем посмотреть:

  • «Как украсть небоскреб»
    «Как украсть небоскреб» - достаточно необычное название для весьма необычного фильма. Он был снят американскими режиссерами, причем успех его оказался минимальным. Итак, поговорим подробнее о сюжете. В башне одного очень богатого бизнесмена полный ...

  • Апокалипсис
    Мэл Гибсон в своем «Апокалипсисе» очень интересно обыграл тематику конца света. Здесь нет привычных сцен масштабного разрушения, нет знаменитых четырех коней, нет и других сцен, ассоциирующихся у большинства людей с этим словом. ...

  • Как я встретил вашу маму
    Как я встретил вашу маму – американский сиквел. Действие происходит в Нью-Йорке в 2000-х годах. Основная сюжетная линия повествует нам о Теде Мосби (Джош Рэднор), который рассказывает своим детям-подросткам историю своей жизни. В основном, в своем ...

  • Особо опасен
    БОЛЬШИЕ ОЖИДАНИЯ СБЫЛИСЬ. «ОСОБО ОПАСЕН» НЕ ЛУЧШЕ и не хуже того, чего мы ждали - это ровно то, что нужно, не больше и не меньше. Оказалось, что да, Бекмамбетов действительно уехал за океан не для того, чтобы стать винтиком голливудской машины - он ...

  • Чего хотят женщины
    Очевидно, что Мел Гибсон точно знает ответ на этот вопрос. Личная жизнь актера такая бурная и разнообразная, что журналисты еле успевают следить за его новыми девушками. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать