СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Потомство Чаки

Потомство ЧакиДон Манчини являет собой редкий пример сценариста, пятнадцать лет живущего на одной идее. В 1988 году он придумал куклу-убийцу Чаки и с тех пор создал всего лишь пять сценариев. Если не считать эпизод для сериала «Байки из склепа», который он написал и поставил в 1989 году, это четыре сиквела «Детской игры» - и они сделали ему имя в кругах фанатов ужастиков и принесли очень неплохой доход.

В конце концов, Чаки - это не только фильмы, но еще и комиксы, игрушки, куча сопутствующих товаров и даже презервативы! Тем не менее шанса взяться за пятую картину сериала Манчини пришлось ждать почти шесть лет - в наше время студии-мейджоры стараются обходить такие проекты стороной.

Однако многолетнее ожидание воздалось сторицей - Манчини выделили 12 миллионов и позволили делать «Потомство Чаки» самостоятельно, что привело к весьма неровным результатам. Получив полный карт-бланш, он снял не традиционный циничный слэшер, а постмодернистский стеб, и не только пригласил Дженнифер Тилли на роль самой себя, но и ввел в сюжет множество язвительных шпилек в адрес Голливуда.

Так, по ходу дела Чаки и его супруга обливают серной кислотой главного трэшера 80-х Джона Уотерса, беспощадно сжигают самую главную претендентку на выживание (милейшая блондинка с невинной и чистой душой) и даже отправляют на тот свет Бритни Спирс. И это еще не все -Тиффани обнажит пластиковую грудь, Чаки будет мастурбировать на журнал Fangoria, а Дженнифер Тилли родит от куклы двойню.

Примерно к середине ленты от такого сюра голова начинает идти кругом. Чувство вкуса и меры изменяет Манчини с пугающей регулярностью, и этот параноидальный бред не имеет ничего общего с залихватской разнузданностью «Невесты Чаки», снятой гонконгским кинокудесником Ронни Ю. Что самое обидное, некоторые места «Потомства» поистине гениальны - причем почти все они связаны с Дженнифер Тилли, коей давно пора возвести памятник за ее смелость и умение смеяться над собой.

«Киношная» Тилли - это глуповатая потаскушка, завидующая славе Джулии Робертс и мечтающая сыграть деву Марию у клипмейкера и экс-рэппера Ред-мана (сам Редман). Она готова лечь в постель ради выгодной роли и даже может пригласить свою подругу Джину («Связь» помните?), если это поможет режиссеру принять правильное решение!

А еще Тилли не боится шутить по поводу своего веса, бюста, возраста и прошлых ролей, и делает она это так зажигательно, что переключения сюжета на Чаки и его убийства (между прочим, по части насилия это, наверное, самая жестокая картина сериала) с какого-то момента кажутся абсолютно ненужными.

Похоже, матч между куклой-маньяком с пятнадцатилетней историей и Дженнифер Тилли окончился полной и безоговорочной победой последней.

Дата размещения: 9-12-2013, 08:56

Рекомендуем посмотреть:

  • Предвестники бури
    «Предвестники бури» - это киноверсия культового британского сериала 1960-х, все роли в котором «исполняли» куклы-марионетки. ...

  • Потомство Чаки
    Живой кукле по имени Глен (озвучивает Бойд) снятся кошмары - он с ножом в своей пластиковой руке, на которой выдавлена надпись «Сделано в Японии», уничтожает счастливое семейство. ...

  • Долгая помолвка
    Стоило Брэду Питту жениться, как его экс-супруга Дженнифер Энистон, долгие годы переживавшая их разрыв и практически вошедшая в историю как самая безутешная брошенная жена, проделала то же самое. То есть замуж она пока не вышла, но идет к этому ...

  • Возможно, будет продолжение сериала «Во все тяжкие»
    Брайан Крэнстон, который является звездой теледрамы на канале AMC, тонко намекнул, что последний пятый сезон сериала «Во все тяжкие» вряд ли ограничится только16-тью сериями. ...

  • Триллеры посвященые страшным детям!
    Я не люблю детей порой их даже ненавижу. И при всем при этом я сам прекрасно знаю, откуда произрастают корни моей ненависти - я просто боюсь их. А как тут не бояться, если почти что треть ужастиков и триллеров посвящена страшным детям! Не верите? ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать