СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Три метра над уровнем неба

Три метра над уровнем небаТри метра над уровнем неба – это очень милая история двух молодых людей, которые принадлежат к двум абсолютно разным мирам. Баби ― достаточно богатая девушка, которая всем своим видом отображает доброту и уверенную невинность. Аче — очень мятежный мальчик.

Он в меру импульсивный, но и в то же время бессознательный, а так же склонный к риску и всевозможной опасности. Маловероятно, невозможно, но факт - их встреча неизбежна. В этом неистовом путешествии двух миров между ними возникает первая большая взаимная любовь. Этот фильм немного не удался. Несмотря на то, что этот фильм был очень хорошо изображен при помощи трейлеров. Было много шикарной яркой рекламы. Но все, же фильм не удивил.

После просмотра у обычного зрителя появилось чувство, что они абсолютно бессмысленно провели 2 часа своей жизни. Но по порядку: игра актеров. Тут нет ничего такого особенного, подбор актеров обычный, средний, игра их ниже среднего. Никаких ярких запоминающихся образов, нет. Так же не возникает неопределенного чувства сопереживания персонажам.

Тут абсолютно типичные актеры, которые неплохо подходят для фильмов такого класса. Теперь о сюжете. Он до боли банален. В фильме рассмотрена совершенно обычная история красивой любви. Тут нет ничего жизненного, о чем стоило бы задуматься. Такие истории происходят каждый день на экранах в кино. Эту историю в принципе, можно было рассказать всего за 10 минут. Так что подумайте сами, хотя посмотреть все же стоит. Все не так уж и плохо.

Дата размещения: 9-12-2013, 13:40

Рекомендуем посмотреть:

  • Семь жизней
    Этот замечательный фильм рассказывает нам о достаточно уникальном случае, который бывает раз на миллионы, если только не реже. Да, разумеется, такое в жизни редко встречается, но от этого история не становится нереальной, как например, в ...

  • «Охотники за сокровищами»
    Вы когда – нибудь смотрели фильм, в котором взят сюжет второй мировой войны, и комедийные сцены? Если нет, то обязательно посмотрите картину «Охотники за сокровищами». Этот фильм был снят американским режиссером Джорджем Клуни. Этот режиссер ...

  • «Перекресток»
    Сегодня в нашей статье обзор на фильм «Перекресток» от режиссера Дэвида Маркони. «Перекресток» относится к жанру мелодрамы или его еще можно отнести к триллеру, так как в его сюжете есть стрельба, погони и прочее. Итак, в центре событий находится ...

  • Выше неба
    Этот шедевральный фильм – результат белорусских кинематографистов. Его нет в прокате и по телевидению. Узнают о нем, как говориться, «из уст в уста». Он официально запрещен к показу в Белоруссии и России. Фильм сопровождает отличнейший саундтрек, ...

  • Полет над гнездом кукушки
    Американцы считают этот фильм культовым, так же как и одноименную книгу. Идея, заключенная в них, очень глубока и заставляет задуматься о серьезных вещах. Вкратце фильм можно описать как борьбу против системы, против «комбината», как называют ее ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать