СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Дневники нимфоманки

Дневники нимфоманкиДневники нимфоманки – снова статья, которая расскажет вам о фильме, для тех, кому за 18. Итак, главная героиня данного романа — молодая и привлекательная француженка, приехавшая жить в жаркую Испанию. Там эта девушка пустилась в разные стороны: от бесконечной и жестокой череды совокуплений в разных отелях, парках и даже на кладбищах до работы в одном интересном борделе.

Валери — это очень чувственная и страстная натура. Не стоит ее осуждать за своеобразные пороки. Каждому человеку свое, кому – то знания, кому – то вежливость, а кому- то сексуальность. Она особенная героиня и многим хотелось ее понять и оправдать. Она имеет полный отчет по каждым своим поступкам. Она вовсе не таится в скромном уголке жизни, и живет так, как ей захочется. Не стоит рассуждать о ее морали, потому что не о том этот замечательный фильм. Этот фильм о трагедии мировой женщины.

О ее состоянии в этом бренном мире. О ее поиске себя собственной и своей любви. Те, кто обвиняет Валери в безнравственности — это простые глупые завистники, которые не могут себя раскрепостить и дать выход своим собсвенным сексуальным желаниям. Фильм трогательный и вовсе не пошлый. Сцены его сняты очень красиво.

Это, снятое режиссером, действительно очень приятно смотреть. Наивысшая оценка как героине, за ее талант, так и режиссеру за его хороший сюжет и грамотную режиссуру. Фильм стоит посмотреть, потому что он многому учит. Это очень загадочная философия, которую видно только через строки. Смотрите, если вам уже есть 18 лет.

superhelper.ru - оригинальные подарки маме.

Дата размещения: 11-12-2013, 15:54

Рекомендуем посмотреть:

  • «12 месяцев»
    В этой статье – сказочная и неплохая комедия о покорении Москвы. Главная героиня фильма «12 месяцев», некая Маша Смирнова, она самая обычная провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву – столицу нашей родины. Она, как и все другие девушки, ...

  • «Жуткая любовь»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Жуткая любовь» - эта картина повествует о девушке по имени Йо Ри. Она очень замкнутая и нелюдимая, а все из – за того, что у нее есть особенный дар. Может быть это дар, а может быть проклятие — с детства ...

  • «Сталинград»
    Наконец – то на экраны вышел трейлер к фильму «Сталинград». Мало кому известно, что данную картину относят к нашей кинематографии. Ее снял отечественный режиссер Федор Бондарчук. ...

  • «Тот еще Карлсон»
    Наши режиссеры совсем недавно выпустили один очень замечательный и интересный фильм, который называется «Тот еще Карлсон». Сюжет этой картины начинается с того, что один мальчик жил с отцом и у него не было мамы. Ему постоянно мерещился какой - то ...

  • Клип
    Привлекательная девочка-тинэйджер Ясна живет в Сербской провинции в маленьком захолустном городке. Ее семья – это мамаша, смертельно уставшая от работы и вечно больной отец. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать