СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Тот, кто прошел сквозь огонь

Тот, кто прошел сквозь огоньДанная история начинается с того, что молодой советский летчик по имени Иван Додока, быстро сбежал из страшного немецкого плена, то он был обвинен, буквально с порога, в государственной измене и моментально сослан в сталинские лагеря. Иван оттуда убегает. На него сразу начинается охота, что лишает главного героя надежды на встречу со своей любимой, и, с самой Родиной.

Основанная на достоверных, реальных событиях, эта интересная история ведет своего зрителя через особый ряд приключений, которые превращают обычного летчика, а так же Героя Советского Союза в пленного ГУЛАГа. Там Иван и получает свое новое, устрашающее имя — Тот, кто прошел сквозь огонь. Завязка, и в целом, весь сюжет данного фильма происходит в каком – то украинском селе. Идёт уже завершающая пора исторической коллективизации.

Мальчик по имени Иван живёт в селе со своим отцом — абсолютно простым и чистым душой человеком. Всё у них в семье ладно: земля богатыми урожаями кормит, и Бог, пока что с ними. Проходят долгие годы, меняется наша страна, начинается война. И немного подросший мальчик Иван, теперь уже не мальчик, а курсант Додока, получает от своего начальника лётного училища сложное задание: найти наш почтовый самолёт, который не прибыл к своему месту назначения.

В поисках этого самолёта, кампанию летчику Ивану составляет молодая и красивая медсестра Люба, с которой у них сразу же вспыхивает безумная любовь. Любовь у них настолько безумная, что наш герой Иван не может ни о чем думать. Эта любовь еще возьмет свое…

fogame.org - спонсор статьи, сайт fogame.org

Дата размещения: 19-12-2013, 15:43

Рекомендуем посмотреть:

  • Иван васильевич меняет профессию
    Каждый из нас даже после распада Советского Союза до сих пор не устает по сто раз пересматривать ту или иную комедию того времени. А ведь именно на них мы выросли, выучились, именно они заставляли нас плакать от смеха. ...

  • Иван Грозный
    Придя к власти, Иван IV хотел быть честным и справедливым правителем. Однако война с боярами превратила царя-ангела в Грозного... ...

  • Иван Васильевич меняет профессию
    Комедии советских времён считаются самыми лучшими в мире. Одной из таких является знаменитая и любимая до сих пор комедия «Иван Васильевич меняет профессию» ...

  • Иван Царевич и Серый Волк
    «Иван Царевич и Серый Волк» — очередное творение кинокомпании «Мельница», авторов серии «Три богатыря» и сказки «Про Федота-стрельца, молодого удальца». Мультфильм рассказывает о царской дочери Василисе, не желающей выходить замуж под предлогом ...

  • Иван Васильевич меняет профессию
    Фантастический фильм, где с настоящего времени окунулся в шестнадцатый век, изобретатель Тимофеев, создав машину времени, отправивший прямо из собственной квартиры в палатах царя Ивана Грозного, пенсионера, теску Ивана Васильевича Буша с вором ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать