СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Чистильщик

ЧистильщикСегодня, тема нашей статьи – фильм, под названием Чистильщик. Сюжет его такой: в одном, каком – то неизвестном и очень глубоком лесу далекой Англии живет ну очень уважаемый для окружающих лорд. Причем лорд с практически безупречной карьерой и репутацией. И вообще никто не знает, что в подвалах его огромного замка находится крупнейший во всей бескрайней Англии публичный дом.

Все это кроется тайной до тех пор, пока этот заветный лорд не нанимает для себя нового слугу. На этом история борделя заканчивается. В далеких для нас, современных зрителей, шестидесятых годах прошлого столетия, один популярный немецкий кинорежиссер снимал различные фильмы с подобным жанром. И вот, практически спустя долгих сорок лет, его знакомый нам соотечественник быстро и уверенно дозрел до того момента, чтобы снять для нас, современных зрителей пародию.

Задумка режиссера и действительно очень неплохая: картины по мотивам знакомого кино имеют достаточно четко выраженные черты. Для режиссеров, ну просто грех не обыграть все это. И что же получилось у режиссера в итоге? В общем, если говорить простыми словами, то эта лента вовсе не дотягивает до мировой классики или, если нам говорить о детективах.

Но и тем не менее, эта картина гораздо лучше того, старинного штампованного проката, который за последнее мировое режиссерское время хлещет огромным потоком. Это происходит в большом объеме, и как вы уже поняли, наш филь большое исключение. Минусы есть, но они незначительны. Удачи!

Дата размещения: 22-01-2014, 13:18

Рекомендуем посмотреть:

  • Друзья друзей
    Накануне долгожданного во всей стране Нового года, тесно пересекаются между собой истории молодого, но успешного промоутера. Он впервые остался дома с маленьким пятилетним ребенком. Эта история покажет нам трех музыкантов, из какой – то ...

  • Неудержимый
    Неудержимый – новый боевик, который пришел к нам с запада. Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским и расследует особое дело. Это дело выводит их с достаточно мрачных и неизвестных задворок Нового Орлеана в самые светлые коридоры ...

  • «Олдбой»
    В этой статье мы рассмотрим фильм, под названием «Олдбой». Эта картина рассказывает о знаменитом рекламщике, которого похитили и целых 20 лет продержали в тесной одиночной камере, практически никак не объясняя своих собственных мотивов. Столь же ...

  • «День доктора»
    В этом обзоре фильм, под названием «День доктора». Сюжет этого фильма такой: в 2013 году что-то ужасное и кошмарное пробуждается во всемирно известной Национальной галерее Лондона. В далеком 1562 году смертельный заговор двух людей зреет долгие ...

  • «Джентльмены, Удачи»
    Сегодня мы расскажем вам про фильм «Джентльмены, Удачи». Сюжет такой: молодой парень Алексей, являющийся актером и любимцем маленьких детей, совершенно случайно оказывается двойником известного в районе вора – рецидивиста. Кличка этого вора – ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать