СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

В прохладе дня

В прохладе дняВ этом рассказе, вы узнаете о фильме, под названием: В прохладе дня. В нем, главнее герои Сэм и Кристин Боннер — это далеко не самая счастливая из всех в мире, семейная пара. Можно даже отметить большее – их семейные отношения уже очень давно зашли в глубочайший тупик.

Но как, ни крути, Сэм все, же до сих пор очень сильно любит свою девушку Кристин. В последнее время, он делает для нее практически всё, но она по - прежнему чувствует себя одинокой и неудовлетворенной. Девушка как бы задыхается от любви очень доброго и заботливого супруга. В свою очередь, девушка Кристин хочет для себя иметь больше определенной свободы для самой себя.

И ещё, Кристин хотела бы иметь маленького ребенка. Чтобы хоть как то развлечь супругу Кристин, Сэм, через добрые намерения уговаривает своих лучших друзей - Мюррей и Сибил, что бы те, поехали вместе с ними в небольшое и весьма скромное путешествие в Грецию. Данная картина – это вполне обычная, сентиментальная и довольно романтическая драма, которая была снята по легендарному роману известной писательницы Сьюзан Эрц. Картина кстати, смотрится на экране очень достойно.

Тут можно отметить, прежде всего, старания блистательных актерских работ известной Анжелы Лэнсбери, а так же легендарного Питера Финча и наконец - таки Джейн Фонда. В принципе, актриса Лэнсбери практически безупречна в роли такой обоятельной но и в то же время очень эгоистичной, жены немолодого мужа. Все актеры справились с ролями безупречно, за что им спасибо. Оцените сами!

filmi-online.tv - фильмы онлайн, качество, бесплатно.

Дата размещения: 27-01-2014, 05:26

Рекомендуем посмотреть:

  • Блеск
    Этот фильм расскажет зрителю про безрадостное и страшное детство ребенка под властью ненормального отца. Юность маленького ребенка, которая полна различных надежд и грубых разочарований. После этого учеба в самой лучшей музыкальной консерватории ...

  • «Добро пожаловать на борт»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Добро пожаловать на борт». Честно говоря, эта картина не вызывает у зрителя большого восторга, она как бы наоборот, предназначена исключительно для тех зрителей, которые любят этот жанр больше ...

  • «День доктора»
    В этом обзоре фильм, под названием «День доктора». Сюжет этого фильма такой: в 2013 году что-то ужасное и кошмарное пробуждается во всемирно известной Национальной галерее Лондона. В далеком 1562 году смертельный заговор двух людей зреет долгие ...

  • «Старперцы»
    Сегодня мы поговорим о фильме «Старперцы». В этой картине речь пойдет о лучших друзьях, по имени Билли, Пэдди, Арчи и Сэм, которые дружат уже больше полувека. И когда не раз убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей очень юной ...

  • «Мальчишник в Вегасе»
    «Мальчишник в Вегасе» - одно из самых популярных названий афиш недавнего времени. Хоть премьера прошла давно, в кинотеатрах продолжается показ этой замечательной картины. Сюжет фильма разворачивается следующим образом: накануне свадьбы, несколько ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать