СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Рейд – 2»

«Рейд – 2»В этом обзоре мы познакомим вас с фильмом «Рейд – 2». Сюжет этой картины такой - из трех неопытных полицейских, которые кое – как выбрались из очень кровавого ада первой части этой картины, в живых, к великому сожалению, остается только один - офицер Рама. После недолгих раздумий, он уволился из спецназа.

Теперь он то и дело пробует начать свою жизнь заново, но уже вскоре, его недалекое прошлое очень и очень жестко напоминает о себе — кровавые преступники, безо всякой пощады убивают его любимого брата. Чтобы отомстить этим людям, он внедряется в достаточно мощный и крупный криминальный круг, где довольно быстро поднимается до небывалых высот непокорной бандитской иерархии.

Врагов для этого человека здесь еще больше, чем было, когда он был офицером, и каждый его неверный шаг теперь может оказаться решающим, и может быть даже последним. Здесь для него нет ни родных, ни близких, ни каких – либо друзей, ни большой любви, ни безжалостной тоски, ни чего! Просто одна лишь цель – отомстить за брата.

Первую часть того самого, легендарного «Рейда» можно было с большой легкостью охарактеризовать замечательной фразой философа Геббельса: «все гениальное просто». Выпущенный за очень короткий по всем характеристикам фильм, бюджетом, в 1 миллион американских долларов, он стал довольно таки необычным сюрпризом и можно сказать большее - приятной неожиданностью. Попробуйте оценить сами, посмотрите фильм.

7coffee.in.ua - дешево, вкусно, и полезно!

Дата размещения: 31-03-2014, 05:53

Рекомендуем посмотреть:

  • «Молчание ягнят»
    Сегодня в нашем обзоре мы познакомим вас с фильмом «Молчание ягнят». В этой истории, некий психопат внезапно для всех похищает и после этого жестоко убивает очень молодых женщин. Действия этого маньяка приходятся в основном по всему Среднему Западу ...

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

  • «Обливион»
    Сегодня день премьер, и в этой статье мы расскажем вам о фильме «Обливион». Сюжет этого фильма очень сложный и замысловатый. Все начинается с того, что на нашу прекрасную Землю нападает команда инопланетных существ, которые варварски разрушают все ...

  • Как украсть миллион
    В далёком 1966 году цветной фильм, да ещё похожий на этот, вызвал бы поистине море восхищения. Ведь там есть всё – и криминальный сюжет, и комедия, и история любви и гениальной хитрости… ...

  • Патруль
    Полицейских драм снято достаточно много, и редко когда этот жанр удается освежить. Но у новой ленты Дэвида Эйера, фильма «Патруль», это получилось прекрасно. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать