СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Роковая страсть

Роковая страстьНа дворе 1921 год. Девушка по имени Эва со своей единственной и горячо любимой сестрой Магдой покидают свою родину - Польшу в поисках драгоценной для них Земли обетованной. И после недолгих поисков им наиболее выгодной представляется Нью-Йорк.

По приезду в новый город, сестру Эвы Магду, постигает страшная болезнь туберкулез, и ее сразу же помещают в закрытый карантин. А в этой время совершенно одинокая и все время растерянная девушка Эва попадает в дилерские сети абсолютно бесстыдного и страстного сутенера Бруно. Чтобы вопреки болезни спасти свою любимую сестру, эта женщина готова на абсолютно все человеческие жертвы и вскоре соглашается стать самой обычной уличной проституткой.

Но не все так просто – появление в картине известного иллюзиониста по имени Орландо, а если еще точнее - двоюродного брата сутенёра Бруно, возвращает этой отчаянной девушке прежнюю уверенность в самой себе и истинную надежду на самые лучшие и прекрасные дни. Но при этом, она абсолютно позабыла о сильной ревности сутенера Бруно.

Что из этого выйдет, смотрите в фильме Роковая страсть. Фильм достаточно интересный, особенно порадовал актерский состав. В очередной раз хороший, и опытный режиссер этой картины - Джеймс Грей выдает зрителю неплохое полотно, которое было пронизано обаянием и страстной атмосферой искренности и безысходности. Что же, на этом у нас все, желаем вам приятного просмотра!

Дата размещения: 21-04-2014, 13:40

Рекомендуем посмотреть:

  • «Меланхолия»
    В этой теме мы рассмотрим фильм, под названием «Меланхолия». Уже с самого названия, становится понятно, что эта картина далеко не линейная, и события этого фильма разворачиваются в те роковые дни, которые вот – вот предшествуют ужасно жуткой ...

  • «Выживут только любовники»
    «Выживут только любовники» - еще одни незабываемый зарубежный фильм, о котором мы вам сегодня расскажем. Это очень необычная и увлекательная история о достаточно древних и уже давным - давно забытых вампиров, по имени Адам и Ева. ...

  • «Ловушка для золушки»
    И снова мы продолжаем вам предлагать наши статьи, в которых описаны самые популярные, и самые замечательные фильмы планеты. В этот раз, в нашем обзоре вы знаете о фильме «Ловушка для золушки»! Вообще – то различные психологические фильмы по – ...

  • Воздушный маршал
    Воздушный маршал – хороший зарубежный триллер, детектив. Перед нами на экранах межконтинентальный авиарейс. И главный герой этой картины - Билл Маркс, опытный воздушный маршал, который все время то и дело обеспечивает безопасность своих пассажиров. ...

  • Матч Поинт
    Когда-то Крис был известным теннисистом, но сейчас в его жизни не лучшие времена. Жизнь приходиться как-то устраивать, и на свою голову он еще знакомиться с Нолой, такая типичная роковая женщина, которая никак не может ничего принести, помимо ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать