СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Мотыльки

Мотыльки
Мотыльки – это замечательная история одной очень сильной любви красивой выпускницы из старших классов, девочки по имени Аля и молодого солдата, который призвался на срочную службу – Паши.

Эта замечательная и пронизанная чувствами история любви красиво разворачивается на большим и мощном фоне самой масштабной техногенной катастрофы всего XX века — это горькой, черствой, Чернобыльской аварии. Этой замечательной паре суждено было встретиться вместе в конце апреля 1986 года, в ныне сегодня мертвом городе Припять.

Словно простые, полевые мотыльки, эти двое влюблённых, стремятся к огню, они то и дело летели навстречу своим искренним чувствам, при этом, совершенно не замечая ничего перед собой вокруг. Это очень серьезный фильм, а точнее сериал, состоящий из четырех серий. Эта картина расскажет своему зрителю о чувствах, о большой любви, а так же о небывалой скорби и потери близких.

Зрителя, в целом, этот прекрасный фильм очень затронул. В фильме «Мотыльки» достаточно отчетливо показаны вся та жестокость и небывалая правдивость суровой техногенной жизни в то суровое время. Любому зрителю, данный фильм откроет истинные глаза на то, как простые советские солдаты, которых так долго ждали дома, шли в горящее пекло электростанции, дабы раз и навсегда ликвидировать эту мировую и глобальную катастрофу. Вот такая вот картина. Желаем вам приятного просмотра!

А трейлер к сериалу Мотыльки можно посмотреть на Киноблоге "Букварь" - www.bucwar.ru.

Дата размещения: 23-04-2014, 04:03

Рекомендуем посмотреть:

  • «Даешь молодежь»
    Сегодня, в нашем обзоре мы расскажем вам о сериале «Даешь молодежь», который регулярно показывают на СТС. Это происходит в институте, а так же в ночном клубе, даже может быть и в кино, на скамейке, а может быть и в парке, а если не в парке, то в ...

  • «Дом с лилиями»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, под названием «Дом с лилиями». Данная картина — это ни что иное, как хорошая семейная сага, которая в свою очередь повествует своему зрителю о судьбе некого героя-фронтовика великой отечественной войны Михаила ...

  • «Бруклин 9 – 9»
    В этой статье мы расскажем вам про очень хороший сериал, под названием «Бруклин 9 – 9». Перед зрителем, была представлена замечательная история о том, что же может произойти, когда у неопытного детектива, который не воспринимает по жизни ничего ...

  • «Ловушка для золушки»
    И снова мы продолжаем вам предлагать наши статьи, в которых описаны самые популярные, и самые замечательные фильмы планеты. В этот раз, в нашем обзоре вы знаете о фильме «Ловушка для золушки»! Вообще – то различные психологические фильмы по – ...

  • Стюарт: Прошлая жизнь
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме Стюарт: Прошлая жизнь. Данная картина является экранизацией биографии человека, по имени Стюарт Шортер. Этот человек бездомный алкоголик и мало того наркоман, который много раз выступал против действий полиции ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать