СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Человек – паук: высокое напряжение

Человек – паук: высокое напряжениеНаверное, все знают о том, что сейчас в кино идет новый боевик: Человек – паук: высокое напряжение. Легендарный во все времена супер – герой Питер Паркер под скромной маской великого Человека-паука все так же, до сих пор, по-прежнему спасает этот жестокий мир от различных злодеев, маньяков и преступников, а все свое свободное время, этот забавный парень проводит со своей горячо любимой девушкой Гвен.

Но, вот тяжелая школьная пора, наконец – то у этих ребят близится к завершению, и впереди у этих главных героев стоит суровая взрослая жизнь. Человек – паук, или же Питер Паркер все время помнит о том, что дал отцу свой любимой слово: что тот навсегда уйдет из жизни его дочери. Отец не хочет подвергать ее опасности.

Однако же сдержать это суровое обещание для человека – паука не так уж и просто. И как на зло, судьба готовит нашему герою Питеру новые сюрпризы: на его геройском и доблестном пути появится совершенно новый противник — неизвестный в маске Электро. Но и это еще не все: пауку будет суждено снова встретиться со своим давним знакомым Гарри Озборном…

А так же узнать много нового о его прошлом и о все его семье. Фильм человек паук — безусловно, самый узнаваемый и самый популярный фильм. На сегодняшний день, наверное, нет ни одного в мире ребёнка, который бы не слышал о том, кто такой супер – герой «человек паук». Именно поэтому, создатели фильма решили продолжить историю человека – паука …

straxland.ru - бесплатно в хорошем качестве, здесь собраны все популярные фильмы планеты. Отзывы, обзоры, трейлеры.

Дата размещения: 25-04-2014, 08:37

Рекомендуем посмотреть:

  • «Человек паук»
    В этом обзоре мы расскажем вам о знаменитом мультике – «Человек паук». Речь идет как раз о сериале, а не о полнометражном фильме. Все начинается с того, как одного молодого парня – ботаника меняет случайный укус какого – то радиоактивного паука ...

  • «Человек из стали»
    В этой статье мы расскажем о фильме «Человек из стали». Из названия сразу понятно, что данная картина будет повествовать нам о супер – герое, о сверхчеловеке. Современные фильмы, мультфильмы, просто наполнены героическими поступками великих и ...

  • «Эпик»
    В современном мире, мало кто задумывается о жизни близких. Люди живут сами по себе и считают, что личная проблема человека – это его собственные заботы. Если уж это происходит с людьми, то о жизни насекомых вообще мало кто что – нибудь знает. ...

  • Железный Человек 3
    Когда проект "Железный Человек" только зарождался, его создатели обещали, что не будут задействовать самого известного противника супергероя в первом фильме, но почти наверняка доберутся до Мандарина в третьей серии. И они сдержали обещание! ...

  • Новый Человек-паук
    Питер Паркер обязан жить со страшным бременем секрета. Ведь легендарный и непревзойденный Человек Паук – это он. Он защищает весь мир, он защищает жителей своего родного города, в котором снова накаляются страсти. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать