СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Королева Марго

Королева МаргоИдет XVI век. Франция охвачена движением протестантов, выступающих против двора и католической церкви. После серии столкновений стороны решают заключить мир, закрепив его женитьбой вождя гугенотов Генриха Наваррского на Маргарите Валуа, сестре короля Франции Карла IX. Но этот союз становится лишь поводом для дальнейшей политической игры.

Плотность звезд на любую отдельно взятую сцену бьет здесь все рекорды, ведь в приведенный выше краткий список не вошли Сергей Юрский, Михаил Боярский, Николай Караченцов, Армен Джигарханян и многие другие крупные фигуры.

С одной стороны, это был неоспоримый козырь одного из первых отечественных сериалов, специально или ненароком объединившего в себе жанровый настрой «Трех мушкетеров» и «Гардемаринов» (продюсером, к слову, выступил сам Жигунов). С другой, тогда доминировали «Санта-Барбара» и латиноамериканское «мыло», и запуск проекта был делом рискованным: восемь миллионов долларов могли вылететь в трубу.

Но зритель встретил картину тепло - сыграла свою роль и тоска по костюмированным представлениям, и застой в полнометражном кино, и возвращение (после четырехлетнего перерыва) Екатерины Васильевой. Несмотря на ряд условностей и некоторую вялость повествования, что вызвано пространными беседами, скучать нашим дамам не придется. А эпизод, посвященный Варфоломеевской ночи, даже пощекочет нервы.

На редких повреждениях пленки можно не зацикливаться, но нельзя не заметить откровенно цифровую природу трансфера (записанного в NTSC). Во время панорамирования фон «плывет», а цвета (особенно красный) нарушают отведенные им границы. Как бы то ни было, более или менее статичные кадры демонстрируют неплохую четкость, а уличные эпизоды радуют глаз.

Сила аудиотреков, в особенности DTS, в их умении точно размещать образы по периметру кинозала (переходы типа «левый тыл - правый тыл» для них обычное дело). Однако из-за неполноты частотного диапазона звучание довольно плоское, поэтому даже выстрелы почти не выделяются. Зато не надо вслушиваться в диалоги.

Меню анимированы и озвучены в соответствующем стиле. Бонусов предостаточно: репортаж со съемочной площадки (включая интервью с Жигуновым), фотогалерея, видеоклип В. Кузьмина, фильмографии и анонсы.

Дата размещения: 30-04-2014, 07:42

Рекомендуем посмотреть:

  • Красотки
    Персонажи «Испанки» повзрослели. Вырос и сам режиссер, подтянувший игривый «студенческий» настрой романтической комедии, косвенно воспевшей объединенный европейский парадиз, до уровня драмы героя нашего времени с приставкой «смело». ...

  • Дом большой мамочки
    К «Дому большой мамочки» можно относиться по-разному - кое-кто ею даже восхищается. Но и поклонники картины не отрицают, что многие сцены ленты ставят рекорды маразма. Действительно, более глупые, низкопробные и циничные эпизоды можно найти лишь ...

  • The World of Nat King Cole
    Так уже было сказано однажды в рецензии на документальный фильм об Элвисе Пресли, в нашей стране документальные фильмы о музыкантах не пользуются среди потребителей спросом. Нашему меломану подавай прежде всего музыку, «живую» или в клипах. ...

  • Иваново детство
    Идет Великая Отечественная. Двенадцатилетний сирота Иван (Бурляев), вся семья которого погибла от рук фашистов, считается одним из лучших полковых разведчиков - мальчишке ведь проще пробраться в тыл врага, чем взрослым солдатам. ...

  • Королева проклятых
    «Королева проклятых» - удивительное сочетание современного мира рок-музыки и древнего мира вампиров. Фильм является продолжением знаменитого «Интервью с вампиром», но отличается от него практически во всем. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать