СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Бегущий по лезвию»

«Бегущий по лезвию»Итак, настало время еще одного хорошего, качественного боевика. «Бегущий по лезвию», как раз таковым и является. Главный герой, который представлен в этой замечательной картине - является отставным детективом, который когда - то раскрывал сложные дела. Сегодня он на пенсии - Рик Декард. Но бороться с преступностью некому, и теперь он снова восстановился должности полицейского Лос-Анджелеса.

Его начальство восстановило должность и звание для поиска давно уже нагремевшей во всех штатах банды, возглавляемой человеком, по имени Рой Батти. Банда является группой космических киборгов. Эта банда преступников совершила яростный побег из какой - то загадочной станции, и приземлилась на нашу Землю. В полиции сотрудники считают, что эти преступники отчаянно пытаются встретиться с вершиной зла и повиновения: Эндолом Тайреллом. Последний, как раз и является руководителем всей межгалактической преступной корпорацией.

Ее ученые - преступники ставят странные эксперименты над обычным разумным кибернетическим мозгом. Наш герой - отставной полицейский Рик Декард получает от начальства совершенно новое задание: выяснить истинные мотивы преступлений этих странных внеземных людей, которые мучают граждан а затем полностью обезвредить всех, кто встанет на пути. Картина, которую мы описали выше - «Бегущий по лезвию» — это достаточно неплохой, и может быть даже красочный образец умного и неплохого творчества режиссера, который, безо всякого сомненья, заслужил в мире очень большую и положительную репутацию.

Так же, можно, безусловно, отметить и тот факт, данная картина в мировом прокате получала статус нового жанра. Все заядлые любители нынешней межгалактической фантастики, а так же стрелялок и погонь будут просто в полном восторге от просмотра этого кино, это гарантировано. Картина, на сегодняшний день уже очень старая. Но и тем не менее, она впечатляет, что очень радует.

Дата размещения: 21-05-2014, 15:28

Рекомендуем посмотреть:

  • «Ловушка для невесты»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Ловушка для невесты». Данная картина повествует нам об одной популярной актрисе-суперзвезде Ларе, которая уже на протяжении долго времени хочет счастливо выйти замуж за своего горячо любимого ...

  • «Последний дом слева»
    Сегодня мы расскажем вам об очень старом фильме начала семидесятых годов «Последний дом слева». В этой картине, главные героини - две достаточно молодые и обаятельные девушки, по имени Мари и Филис приехали из своей далекой провинциальной «глубинки» ...

  • «Капитан Филипс»
    Сегодня в нашем обзоре фильм с названием «Капитан Филипс». Сюжет этой замечательной картины достаточно неплохой, поэтому, по мнению зрителя, фильм удался. Итак, о сюжете. В самом начале апреля 2009 года, около берегов Африки, группа сомалийских ...

  • Стюарт: Прошлая жизнь
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме Стюарт: Прошлая жизнь. Данная картина является экранизацией биографии человека, по имени Стюарт Шортер. Этот человек бездомный алкоголик и мало того наркоман, который много раз выступал против действий полиции ...

  • На грани
    С крыши одного из Нью-Йоркских отелей собирается спрыгнуть, в попытке покончить жизнь самоубийством, бывший полицейский, обвиняемый в убийстве, которого он якобы не совершал. В переговоры с этим человеком вступает психолог полиции Нью-Йорка. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать