СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«22 минуты»

«22 минуты»Настало время рассказать вам о фильме, который был снят отечественным режиссером. Его название – «22 минуты». Перед глазами зрителя, главный герой – Морпех.

Обычный российский солдат срочной службы, по имени Саня Ежов. Все идет хорошо, но вот, из – за непредвиденных обстоятельств, он оказывается среди жестоких пиратов, на своем захваченном корабле. Он хорошо знает, что его верные товарищи не бросят. Ему нужно любой ценой выжить, и помочь всем своим сослуживцам, когда начнется еще один штурм корабля.

Этот фильм хорош тем, что был основан на реальных событиях, которые произошли 5 мая 2010 года. В этот исторический день отважные морские пехотинцы из БПК «Маршал Шапошников» чудом освободили захваченный пиратами где – то далеко в водах Аденского залива наш российский танкер, который назывался «Московский университет». У этих ребят было всего лишь 22 минуты.

И это время нужно было прожить без единого права на ошибку. Историческая картина «22 минуты» стартует на экране зрителя фактически без какого – либо пролога: уже буквально на второй минуте ленты этого фильма, отчаянные пираты в результате жестокого нападения захватывают российское судно. Сложно говорить о том, что фильм действительно удался. Радует идея. Это гениальное историческое событие действительно очень хорошо показано. Но вот с остальным сюжетом все очень сложно. Фильм немного скомкан, непонятен сам жанр фильма. А остальное все на Ура!

Дата размещения: 26-05-2014, 10:55

Рекомендуем посмотреть:

  • «Рейд»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Рейд». В этой киноленте, отважный отряд хорошо подготовленных спецназовцев получает очень сложное задание: попасть в один ветхий многоэтажный заброшенный дом, который расположен в трущобах знаменитой ...

  • Воздушный маршал
    Воздушный маршал – хороший зарубежный триллер, детектив. Перед нами на экранах межконтинентальный авиарейс. И главный герой этой картины - Билл Маркс, опытный воздушный маршал, который все время то и дело обеспечивает безопасность своих пассажиров. ...

  • Властелин колец: Возвращение Короля
    Путешествие хранителей кольца к Мордору продолжается. Фродо, Сэм и Голлум срезают дорогу к 0родруину через отвесные горы, Гэн-дальф пытается убедить наместника Минас-Тирита смирить гордыню и призвать на помощь роханцев, пока орки не стерли город с ...

  • 22 мая
    Сэм проснулся и начал готовиться к повседневным делам. Но, его планы оказались нарушены. Произошел взрыв в супермаркете. Сэм незамедлительно отправился туда, чтобы спасти людей. ...

  • Изгой
    Фильм рассказывает о том, как инженер курьерской службы доставки «Федерал Экспресс» Чак Нолан у которого не бывает даже свободной минуты на личную жизнь и на любимую женщину. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать