СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

У моря

Объекты derevo-build.ru

У моряЭтот проект вымучивался целых семнадцать лет. В разное время за него брались Барри Левинсон и Пол Шредер, а на роль знаменитого певца Бобби Дэрина которому требуются комплексные контрольные работы прочили Леонардо Ди Каприо и Джонни Деппа. Наконец руководство кинокомпании решило отдать главную роль Кевину Спейси, который давно видел себя в образе своего кумира и выступал одним из пламенных инициаторов биопика.

Несмотря на некоторую разницу в возрасте (Бобби Дэрин скончался в 37 лет, а Спейси на момент съемок было 44), актеру с блеском удалось «пройти» весь сознательный жизненный путь артиста и даже самолично исполнить шедевры легендарного певца. Однако, как справедливо подметили многие критики, запомнят его совсем не по этой роли.

Ведь сценарий, в написании которого он принял участие, не предполагал раскрытия внутреннего мира шоумена, а ограничился ключевыми вехами его жизни, перемежаемыми песенно-танцевальными номерами. Сначала его герой бросает вызов самому Фрэнку Синатре, потом получает признание, влюбляется, женится, переживает творческий кризис и, наконец, выбивается из сил из-за болезни - при всем при этом мимика Спейси претерпевает лишь незначительные изменения.

А несвойственное этому профессионалу переигрывание в некоторых драматических пассажах говорит об одном: режиссер Спейси дал себе волю и перестарался. Да и его самого теперь, кажется, будут держать на коротком поводке: кассовый провал ленты - к гадалке не ходи - лишил кого-то из «шишек» премии.

К эпизодам, снятым в солнечный день, особых претензий нет (интерлейсинг не докучает). Но кадры, запечатлевшие погруженный в полумрак зрительный зал, на детализацию не сильны, а яркие цвета могут расплываться. Зато чего у картинки не отнять, так это той самой теплоты и мягкости изображения, за которые мы так уважаем трансферы от «West Video». Формат 1,85:1 перекадрирован из кинотеатрального
2,35:1.

Поначалу кажется, что DTS легко заткнет за пояс обе другие дорожки - она «крикливее» и басистее. Но, как оказалось, и у «англичанина» найдется свой ценитель - у него более упругий бас и четче организована структура музыкальных композиций. Как бы то ни было, эстрадно-симфонический оркестр звучит роскошно и в том и в другом случае, а от тыловых эффектов нет отбоя.

Озвученное меню не балует изысками анимации, но видно, что дизайнеры старались. В качестве дополнительных материалов на диске: калейдоскоп эпизодов со съемочной площадки (перевода нет, но он здесь и не нужен), два трейлера и анонсы. Бонусы отнюдь не сражают наповал ни количеством, ни содержанием.

Дата размещения: 22-09-2014, 20:53

Рекомендуем посмотреть:

  • Шоссе 84
    Кевин Спейси - актер хороший и разноплановый, но вот продюсерская карьера дается ему с трудом: пока что ни один из снятых на его собственной студии Trigger Street фильмов не добился признания. ...

  • Среди акул
    Гай (Уэйли) устраивается на работу в крупную корпорацию ассистентом одного из топ-менеджеров Бадди Экермана (Спейси). Его босс - вспыльчивый и взбалмошный грубиян, всячески унижающий парня и заставляющий его вкалывать по выходным, готовить кофе и ...

  • Фильмы "Белый танец" и "Обыкновенный преступник"
    Симпатичная, но не особенно амбициозная криминальная комедия об эксцентричном грабителе Майкле Линче (Кевин Спейси), которого больше интересует не результат его преступлений, а собственно процесс. ...

  • Отступники
    Если в фильме появляется Леонардо Ди Каприо, можно смело говорить о качестве фильма и о том, что он не оставит зрителя равнодушным, а заставит еще довольно долго переживать и задумываться. Так случилось и с фильмом «Отступники». ...

  • Кевин Спейси представил новый фильм Конверт
    Вбившем арт-центре «Гараж» прошла премьера короткометражного фильма «Конверт», в котором Кевин Спейси сыграл главную роль. Фильм появился на свет благодаря конкурсу Jameson First Shot, проектом ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать