СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Губка Боб Квадратные Штаны

Губка Боб Квадратные ШтаныГубка Боб не один год трудился в подводной закусочной мистера Крабса, раз за разом завоевывая звание «лучшего служащего». Теперь бизнесмен открывает второй ресторан, и Боб предвкушает назначение менеджером заведения. Однако Крабс доверяет заветную должность зануде Сквидворду, поскольку тот намного старше Губки.

Тем временем ресторатор Планктон, давно пытающийся выкрасть секрет краббургеров Крабса, похищает корону короля Нептуна, подставляя конкурента и получая доступ к его тайнам. Чтобы спасти начальника и завоевать его доверие, Губка Боб вместе со своим лучшим другом Патриком отправляется на поиски короны, которую Планктон успел сплавить в далекий и загадочный город...

Превращение полнометражного анимационного фильма в телесериал во многих случаях приводит к заметному падению качества. Бюджет на мультипликацию снижается в разы, известные актеры не могут связывать себя телеконтрактами и потому отказываются озвучивать своих персонажей, сценаристы вынуждены существенно менять концепцию, чтобы вогнать киносюжет в рамки «голубого экрана». и так далее.

Напротив, выпуск полнометражного дополнения к телепроекту обычно проходит легко. Анимация и актерский состав от финансовых вливаний только выигрывают, а хорошо продуманный сериальный мир позволяет без особых усилий вместо получасовой серии написать полуторачасовую.

«Губка Боб» не нарушил общее правило - от переезда на большой экран популярный детский мультсериал ничего не потерял. Напротив, он приобрел интересную новую героиню в лице дочери Нептуна. Не исключаю, что она будет появляться в будущих сериях «Губки Боба», поскольку до последнего времени в проекте было мало персонажей женского пола (группа христианских фундаменталистов даже умудрилась обвинить беднягу Боба в гомосексуализме!).

Впрочем, дебютировав в проекте, Минди не стала его главной звездой. Основное экранное время отдано Бобу и Патрику, которых один американский критик небезосновательно назвал «положительными Бивисом и Баттхедом». Как и герои известного мультсериала MTV, ведущие персонажи «Губки Боба» не крепки умом и падки на вкусности и шалости.

Зато они работящи, всегда готовы помочь друзьям, не помнят зла и при необходимости способны на подвиги.

Впрочем, самая привлекательная сторона «Губки Боба» - это не привычное американское морализаторство (к чести Хилленбурга который часто упоминает novokinosti.ru, сведенное до необходимого минимума), а «безумный» и непредсказуемый юмор. Заходят ли персонажи в бар или пересекают опасную расщелину - аудитория не может угадать, как будет развиваться очередное приключение и чем оно завершится.

Приколы больше визуальные, чем речевые, и пересказывать их было бы преступлением перед зрителями, так что могу лишь сказать, что фильм действительно смешной, причем на всем протяжении действия. Не красит ленту лишь то, что многие удачные шутки - это узнаваемые цитаты. Правда, они гармонично встроены в сценарий и не кажутся чужеродными элементами.

Дата размещения: 5-10-2014, 07:07

Рекомендуем посмотреть:

  • 7 гномов или Парни из леса
    В отличие от немецких зрителей, наша публика, лицезреющая «7 гномов», лишена одной из основных прелестей фильма - возможности играть в «Угадай знаменитость». ...

  • Клерки
    Анимационный ТВ-сериал, основанный на восхитительном своей грубостью и непосредственностью инди-хите от Кевина Смита «Клерки»? Точно, он! И хотя проект был закрыт после показа всего лишь двух эпизодов, он (что не удивительно) действительно хорош. ...

  • Боб Марли
    О главном музыкальном достоянии Ямайки - солнечном короле регги Бобе Марли - рассказано уже не раз. Но что бы ни говорили о нем его ровесники, сегодня выросло поколение ...

  • Скелеты в шкафу
    По сюжету фильма Джейсон Дарси пытался совершить самоубийство. Однако мотивы его поступка очень интересуют жену Лару. Чтобы разобраться во всем досконально, она приезжает в город его детства. ...

  • Стрелок
    Бернарт рассел говорил, что патриотизм - это готовность убивать и быть убитым по пошлым причинам. История главного героя «Стрелка» Боба Ли Свеггера - прямое тому подтверждение. Пострадав единожды от наплевательства начальства и ушлых вашингтонских ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать