СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Годзилла (2014)

Годзилла (2014)В 1945 году ядерная подводная лодка спустилась не небывалую глубину и пробудила нечто ужасное и это была годзилла. Американцы подумали, что это были русские, а русские – что это были американцы. Это было нечто огромное. Этот монстр поглощает радиацию в качестве пищи. Все попытки убить его были тщетными.

Ученые обнаружили, что такие же огромные чудовища живут под водой и под землей. Питаются они радиацией земного ядра.

И вот был найден такой монстр, но убить его опасались, так как может высвободиться огромное количество радиации, которое оно поглотило. Так и вели наблюдение до того момента, пока этот монстр не решил «выйти на прогулку», оставляя за собой только руины.

Тут же появляется второй монстр размером в 90 метров. И люди оказываются на поле битвы монстров. Хотя, некоторые из них хотят просто продолжения своего рода.

Для того, чтобы уничтожить монстров военные решили заманить их в одно место и уничтожить, сбросив огромную бомбу. Эту бомбу прикрепили определенным образом к одному из монстров. Но, он принес ее с собой в гнездо под землей, в город с миллионным население. Бомбу перепрограммировать весьма сложно, так как монстры обладают способностью перебивать любой электрический импульс.

Перепрограммировать бомбу отваживается лейтенант Броуди, любящий муж и отец маленького мальчика. В первую очередь, для спасения своей семьи, которая находится в радиусе поражения бомбы, Броуди готов рискнуть жизнью.

Его мать погибла при весьма странных обстоятельствах. А отец – всю оставшуюся жизнь искал причину ее смерти. Как оказалось, мать погибла из-за одного из огромных монстров. Позднее и отец также погиб, узнав наконец-то правду о смерти любимой жены.

Сюжет развивается борьбой одних монстров с другими и попытками людей уничтожить всех монстров.

В конце концов, Броуди удается перепрограммировать бомбу и спасти людей. В их спасении ему помогает один из монстров.

Дата размещения: 10-11-2014, 13:25

Рекомендуем посмотреть:

  • «Беовульф»
    Сегодня в нашем обзоре фильм, под названием «Беовульф». События этого достаточно уникального фильма происходят в ту невероятно чудесную эпоху, которая была покрыта густым туманом очень необычного прошлого. Эта эпоха была очень богата на различных ...

  • «Университет монстров»
    Сегодня в нашем обзоре мультфильм: «Университет монстров». Главные герои – два веселых и забавных монстра, поступающих в университет. Их задача учиться, и затем приходить во сне к непослушным детям, что бы напугать их, и как следует проучить. Но это ...

  • Охотник на монстров
    Фильм о детском психологе. Он обладает способностью видеть чудовищных монстров, скрывающихся под кроватями или в шкафах ребятишек. ...

  • Корпорация монстров
    Николай Олейников говорил, что Маршак - поэт для взрослых, считающих, что он - поэт для детей. Аниматоры, сценаристы, режиссеры студии Pixar убеждены, что поэзия -это креация. А креация доходна и не имеет возрастного ценза для получения удовольствия. ...

  • Битва монстров
    Восемь чудовищных атлетов выйдут на ринг, чтобы вести борьбу не за жизнь, а за смерть. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать