СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Беовульф»

«Беовульф»Сегодня в нашем обзоре фильм, под названием «Беовульф». События этого достаточно уникального фильма происходят в ту невероятно чудесную эпоху, которая была покрыта густым туманом очень необычного прошлого. Эта эпоха была очень богата на различных героев и невероятных монстров, а так же на приключения и отвагу.

В этом уникальном мире есть и богатство, есть и слава. Но это все в будущем, тогда, когда одному достаточно исключительному человеку со странным именем Беовульф удается вдруг спасти одно очень маленькое и древнее датское королевство от невероятно жуткого чудовища. Оно до этого момента истребляло ежедневно его замученных жителей.

После этого содействия, наш сей легендарный и отважный викинг имеющий рост почти что в два с половиной метра, с полным сердцем отчаянной дерзости, а так же большой уверенности в себе и неописуемой амбициозности, восходит на трон этого маленького королевства. Всё чаще в этом мире звучит имя легендарного Беовульфа, о нем ежегодно слагаются народные песни, которые день о то дня восхваляют его решительную доблесть и хорошую отвагу после того момента, как он безотказно приходит на помощь королю Хродгару.

Через некоторое время, к его ногам брошены большие богатства, но внезапные непреодолимые искушения этого короля подстерегают его практически повсюду. Насколько же мудро он будет распоряжаться своей властью, как раз расскажет нам картина. Или может быть его судьба сложилась как воина, или даже победителя, и хорошего человека?

4brain.ru - актерское мастерство.

Дата размещения: 5-02-2014, 15:44

Рекомендуем посмотреть:

  • В прохладе дня
    В этом рассказе, вы узнаете о фильме, под названием: В прохладе дня. В нем, главнее герои Сэм и Кристин Боннер — это далеко не самая счастливая из всех в мире, семейная пара. Можно даже отметить большее – их семейные отношения уже очень давно ...

  • Синтель
    Наша история будет не совсем обычной. Как и всегда, в этой статье будет обзор, но обзор на короткометражку. Читайте сами. Эта довольно заманчивая и в то же время очень трогательная, романтичная история нескольких людей произошла в незабываемо ...

  • Беги без оглядки
    В этой статье вы узнаете о фильме, с названием Беги без оглядки. Сюжет такой: после того момента, как была трагически сорвана одна крупная сделка богатых наркоторговцев, погибли несколько человек, которые выступали в качестве продажных полицейских. ...

  • Блеск
    Этот фильм расскажет зрителю про безрадостное и страшное детство ребенка под властью ненормального отца. Юность маленького ребенка, которая полна различных надежд и грубых разочарований. После этого учеба в самой лучшей музыкальной консерватории ...

  • «Жуткая любовь»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Жуткая любовь» - эта картина повествует о девушке по имени Йо Ри. Она очень замкнутая и нелюдимая, а все из – за того, что у нее есть особенный дар. Может быть это дар, а может быть проклятие — с детства ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать