СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Забавные Миньоны в поиске хозяина

Забавные Миньоны в поиске хозяина Миньоны на удивление живучи, они пережили всех, и динозавров, и фараонов и Наполеона, причем пережили лишь для одного, для того чтобы служить своей повелительнице, самой гадкой особе из всех тех, что есть на Земле. На вид они очень забавные, небольшие пальчики желтого цвета, кстати, с очень милыми именами, к примеру, Дэйв и Боб. Само собой, нельзя не упомянуть и об их страсти. Помимо того что они любят свою хозяйку, они очень любят кушать бананы. Это их наркотик, для получения которого они способны на многое.

Как уже было сказано, Миньоны появились на нашей планете уже очень давно. Изначально они служили динозавру. После, когда наступила эпоха человека, они стали служить людям. Служили они и вампирам, и египтянам и даже Наполеону. И все бы хорошо, но они не могли найти постоянного хозяина, все рано или поздно уходили к праотцам. Распрощавшись с последним Большим Боссом, Миньоны решили больше не искать хозяина, они поселились в большую пещеру, где жили некоторое время, пока им не стало скучно. Оно и понятно, ведь сама их сущность в том чтобы кому-то служить, а тут такое, нет хозяина, значит, нет цели и смысла жизни.

Первым голос взял один из Миньонов, это был Кевин, он решил собрать свою команду, которая отправится на поиски нового хозяина. Из всей толпы собратьев с ним согласилось только два Миньона, а именно Боб и Стюарт. Получилась команда из трех предприимчивых и бесстрашных весельчаков. Они отправились в путешествие по всему миру в поисках своего нового хозяина.

Вообще это очень милый и в меру добрый мультфильм, Миньоны очень смешные, говорят они на своем языке, который, кстати говоря, является смесью из трех языков, из английского, испанского и итальянского. Что интересно, на своем языке они говорят при любом переводе, будь то русский или французский, в любом случае они будут говорить на своем миньонском языке, что конечно сильно веселит. Кстати, не малое из того что они «выдают» можно записать в citaty.kinootziv.com, прочитать которые можно на сайте kinootziv.com. Нужно отметить, что на представленном ресурсе есть цитаты не только из мультфильмов, но и из сериалов, и из фильмов. Есть там и возможность просмотра только что вышедших мультиков и фильмов. Можно там посмотреть и мультфильм Миньоны. Кстати, в мультике очень много забавных моментов, посмеяться уж точно есть над чем. Можно познакомится с забавными героями и узнать о них много интересного.

Дата размещения: 22-07-2015, 20:41

Рекомендуем посмотреть:

  • Аниме Бакуман
    Наверное, всего помнят «покемонов», тех самых, маленьких героев, которые вылетали из шаров и которые без конца сражались между собой. ...

  • Мультфильм Машкины страшилки
    Все дети любят смотреть мультфильмы, можно сказать, что мультики также прочно вошли в нашу жизнь, как музыка и художественные фильмы. ...

  • Бесплатное скачивание фильмов
    Все сейчас хотят найти место, где они могли бы смотреть все новинки кино бесплатно, есть и те, кто хотят смотреть мультфильмы бесплатно. ...

  • Восстание планеты обезьян 2
    Многие из тех, кто посмотрели первый фильм «Восстание планеты обезьян» ждали продолжения и вот, они его наконец-то дождались. ...

  • «Элвин и бурундуки - 2»
    Сегодня настала пора мультиков, и поэтому в нашей статье мы поговорим о самом прекрасном и добром мультфильме – «Элвин и бурундуки - 2». В первой части фильма мы уже встречались с этой отважной тройкой бурундуков, где они и познакомились со своим ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать