СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сексдрайв

СексдрайвУ каждого поколения свое кино - нынешняя молодежь с неохотой смотрит фильмы 80-х, и в Голливуде этим беззастенчиво пользуются. «Секс драйв» уходит корнями в 80-е, в комедию Роба Райнера «Верняк», в которой блистал еще молодой Джон Кьюсак. Играл он студента, который отправляется в путешествие через всю страну - все потому, что его друг обещал ему в пункте назначения горячий секс с местной красоткой. Чем все закончилось, можно не уточнять, но фильм это был замечательный.

Так вот, «Секс драйв» берет эту фабулу и навешивает на нее, как игрушки на елку, одну «фенечку» за другой - что символично, все они откуда-то «свистнуты». По ходу дела киноманы увидят следы десятка комедий разной степени свежести - от вездесущего «Американского пирога» до «Евротура», и своего в «Секс драйве» неприлично мало.

Другое дело, что компиляция у Шона Андерса получилась неплохая -заводная и не комплексующая по поводу своей вторичности. А в некоторых моментах так и вовсе безо всяких оговорок смешная. Полбалла добавляем за Джеймса Марсдена - пусть свою роль «быковатого» брата Иена он списал с Билла Пакстона из «Ох уж эта наука!», но зато как списал!

На картинку любо-дорого посмотреть -она яркая, цветастая, контрастная. В интерьерных сценах кое-где пробивается «зерно», но его хватит разве что только на ложку дегтя. В звуковых дорожках на первый план выведена музыка - агрессивная, динамичная, за-действующая все колонки сразу. Особенно здорово она звучит в DTS-вари-анте. Меню броско анимировано и озвучено, дополнительно фотогалерея, фильмографии, анонсы и каталог.

Дата размещения: 30-05-2016, 02:11

Рекомендуем посмотреть:

  • Кое-что о девушках
    «Кое-что о девушках» - картина любопытная, но, честно говоря, не шибко выдающаяся. Эдакий «Секс в большом городе» для большого экрана - четверка подружек весь фильм обсуждают особенности орального секса, философствуют о верности и попутно устраивают ...

  • Секс по дружбе
    Предприимчивая барышня-хэд-хантер (Мила Кунис) вербует в Лос-Анджелесе симпатичного арт-директора и устраивает того на работу в Нью-Йорк. ...

  • Секс по дружбе
    Героиня фильма сотрудница кадрового агентства. Она страшно боится отношений с обязательствами. Повстречав редактора журнала, она понимает, что эти фобии могут быть не только у нее. ...

  • Секс и Дзен
    Герой фильма молодой и страстный юноша. В его мечтах стремление познать все сексуальные удовольствия. Из-за физиологических причин он не может доставить удовлетворение своей жене. ...

  • Милый друг
    Деньги, секс, власть – все необходимое для человека по имени Жорж. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать