СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Экипаж

Фильм ЭкипажПеред очередным полетом экипаж живет обычной жизнью, наверстывая упущенное за время отсутствия на земле. Опытный и уже немолодой капитан (Жженов) обнаруживает, что его дочь беременна, но вопреки общественному мнению не хочет замуж. Убедить ее жить по правилам - дело нелегкое даже для отца. Один из членов команды, за которым прочно закрепилась слава Казановы, влюбляется в очаровательную стюардессу. Но когда счастье оказывается совсем близко, все рушится. Другой пилот не может разрешить семейный кризис: чем больше он старается, тем дальше отдаляется от жены... Очередной рейс изменит этих людей навсегда.

Александр Митта, приступая к съемкам «Экипажа», был уже уважаемым кинематографистом. Его дебют в большом кино «Друг мой Колька» принес ему известность на родине, а картина «Звонят, откройте дверь» получила первый приз на Международном фестивале в Венеции. С таким багажом за плечами режиссер вполне мог рассчитывать, что ему будет позволено открыть для советского зрителя новый жанр, на который до той поры было наложено табу: фильм-катастрофу.

Особенность флагмана отечественного «катастрофостроения» в том, что акцент сделан не на спецэффекты (хотя они поистине передовые для того времени), а на отношения и развитие характеров главных действующих лиц. Их личные катастрофы оказываются ничуть не менее масштабными, чем природный катаклизм. Уступая истинному накалу людских страстей, кинематографические эффекты отходят на второй план. И если они со временем устаревают, то человеческие проблемы остаются актуальными всегда, поэтому смотреть фильм по-прежнему невероятно интересно.

Реставрированный трансфер - один из главных козырей издания. Размытость картинки, которой грешили старые советские ленты, после тщательной реставрации уступила место довольно высокой четкости и хорошей детализации. Цвета также выглядят вполне реалистично. В наследство от некачественной пленки DVD-диску достались зернистость на задних планах и потери качества в эпизодах со слабым освещением.

В многоканальном варианте саунд заиграл по-новому: эффекты с ощутимым басом, детали локализованы удачно. Великолепная музыка Альфреда Шнитке звучит объемно и реалистично, диалоги всегда разборчивы.

Меню озвучено, а раздел бонусов заслуживает пристального внимания прежде всего из-за 40-минутного интервью с режиссером, в котором он делится секретами работы над картиной. Также записаны подробные филь-мографии, ролик, демонстрирующий кадры до и после реставрации в сравнении, анонсы.

Дата размещения: 22-09-2016, 08:58

Рекомендуем посмотреть:

  • Пилот
    Про зависимость от алкоголя снято уже очень много фильмов, фильм «Экипаж» один из них. В этой кинокартине данная проблема раскрывается со всех сторон. Главный герой фильма, пилот пассажирского самолета, который спасает от смерти абсолютное ...

  • Муха Цокотуха
    Вопреки известным идеологическим установкам лучшим другом детей всегда был детский писатель - как первый человек, приобщающий ребенка к прекрасному. ...

  • Соломенная шляпка
    Женюсь, женюсь - напевал Фадинар (Миронов), сопровождая длиннющий свадебный поезд родственников своей невесты. Многочисленные гулянки и интрижки остались в прошлом. В будущем его ждали размеренная жизнь состоятельного женатого человека, красавица ...

  • Не уходи
    Начавшись с автомобильной катастрофы, сюжет фильма развивается не менее драматично - жестокое изнасилование перерастает в настоящую любовь, правда заранее обреченную. ...

  • Король Лир
    Разменяв восьмой десяток, король Лир (Ярвет) принимает мудрое решение - сложить с себя бремя власти, разделив свои земли на три части, каждая из которых должна достаться его дочерям: Гонерилье (Радзиня), Регане (Волчек) и Корделии (Шендрикова). Но ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать