СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сматывай удочки

Сматывай удочкиДрузья Эл и Макс оказываются свидетелями гангстерской разборки, а затем и владельцами миллиона долларов, свалившегося прямо на их головы. Прокутив добрую его половину, они становятся заложниками спохватившихся бандитов, у которых есть двое суток, чтобы вернуть «зелень» боссу. Сделать это не так-то просто, поэтому ребята в сопровождении двух верзил пускаются во все тяжкие, лишь бы наскрести необходимую сумму и сохранить себе жизнь.

Слава Богу, Олегу Степченко который очень любит смотреть французские фильмы хватило ума не заниматься подражанием британско-американскому стеб-нуару (хотя реклама заставляла полагать обратное), вышедшему из моды лет пять назад. Он, скорее, спародировал его, позаимствовав необходимые для узнаваемости сценарные и стилистические шаблоны, погруженные в географически нейтральную плоскость (благополучно дистанцированную от «бригадно-бумерной» реальности). В этом комическом «дорожном» боевике внимательный киноман распознает «трибьюты» Оливеру Стоуну с его «Поворотом», авторам «3000 миль до Грейсленда», Коэнам и другим почтенным столпам жанра.

Только если упомянутые кинематографисты закладывают в свои произведения немалый заряд «взрослого» юмора высокой пробы, то создатели данной картины явно ориентировались на подростков. Наивно-идиотический задор некоторых гэгов не может не диссонировать с добротной режиссурой и по-настоящему спелыми плодами труда художников-постановщиков. Но особо крупным проколом стало приглашение на роль босса разрекламированного Майкла Мэдсена. Он не просто схалтурил как актер, но и элементарную русскую фразу «Пошли в жопу, лохи позорные!» нормально произнести не удосужился.

Чего трансферу недостает, так это разрешения. Все остальное, как говорится, при нем: в меру экспрессивные цвета, приличная детализация, высокая степень стабильности. Правда, быстрое движение камеры вызывает ряд артефактов, среди которых интерлейсинг и «зубастость» контуров и линий.

DTS предлагает более развернутую панораму звуковых событий и организованный бас - в моменты особенно плотной концентрации взрывов, стрельбы и музыки его напор заставляет учащенно биться сердце. При этом разделение образов остается на высоте, а качеству локализации отдельных нюансов (летящая по сложной траектории леска с крючком) позавидуют многие голливудские релизы.

Динамичное меню сдобрено мелодией. В дополнениях недостатка нет - это фильм о съемках, коллекция мультяшных flash-приколов по мотивам ленты, демо-версия компьютерной игры, трейлер, фильмографии и реклама.

Дата размещения: 23-11-2016, 00:01

Рекомендуем посмотреть:

  • Прощальный поцелуй
    От ленты Тони Голдвина остается ощущение легкого дежавю. Совсем недавно вышел фильм «Страна садов» (до российских экранов он, правда, так и не добрался), в котором не только говорилось о том же, но и главную роль также играл Зак Брефф. ...

  • Сорванцы
    До чего же здорово, что еще не все режиссеры поставили знак тождества между ребенком и идиотом. А то ведь с некоторых пор на детское кино прямо-таки больно смотреть - куда ни ткни, всюду глупость и халтура, создатели которой оправдываются тем, что ...

  • Слон
    Лента поставлена на основе событий, произошедших в США несколько лет назад. Американская школа, обычная жизнь старшеклассников. Ребята решают подростковые проблемы, влюбляются, рассуждают о жизни... ...

  • «Рэд – 2»
    В этом обзоре мы расскажем вам про фильм «Рэд – 2». Чисто гипотетически, все зрители уже давно привыкли к боевикам, и при просмотре трейлера к фильму «Рэд – 2», видят, что в нем много акшена, стрельбы, взрывов. И на первый взгляд, кажется, что фильм ...

  • В джазе только девушки
    Фильм рассказывает о двух музыкантах который внезапно стали свидетелями мафиозной разборки в Чикаго. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать