СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сорванцы

СорванцыДо чего же здорово, что еще не все режиссеры поставили знак тождества между ребенком и идиотом. А то ведь с некоторых пор на детское кино прямо-таки больно смотреть - куда ни ткни, всюду глупость и халтура, создатели которой оправдываются тем, что снимают они, мол, для малышей, а у тех другое видение мира.

Слава Богу, у Йоахима Мазаннека с видением мира все в порядке, поэтому и кино он сделал такое, что его не стыдно показать собственному ребенку, - веселое, заводное и очень вдохновляющее. Предсказуемый сюжет с изнуряюще-спартанскими тренировками и обязательными словами о важности командной игры ничуть, как ни странно, не утомляет.

Наоборот - восхищаешься тем, что хоть кто-то нашел золотую середину между нравоучениями и развлечением. Отдельных комплиментов заслуживает бойкий саундтрек, прекрасно подобранные и сыгравшиеся ребята в главных ролях и, конечно же, дизайн ленты - безумным костюмам героев позавидовали бы рокеры из «Безумного Макса»! Отличный пример детского фильма, созданного с душой и азартом в сердце.

В ваших же интересах простить невразумительные надписи на обратной стороне обложки («panscan/letterbox» - это как?), поскольку на самом деле вас ждет превосходная анаморфированная картинка без существенных недостатков.

Чуть завышенная яркость - часть визуального стиля ленты, а на мелкие артефакты можно закрыть глаза.

Русская дорожка не стала образцом тонкой локализации эффектов, но в построении объема у нее нет минусов -музыка и пространственные шумы разложены по колонкам и позволяют очутиться в самом центре событий.

Диалоги, правда, в этом шквале звуков иногда теряются, но на фоне немецкого трека это уже хороший результат - оригинал нещадно «прибит».

Меню анимировано и озвучено. Дополнения состоят из двух трейлеров, анонсов и «видеогалереи» - зачем она нужна, неясно: на деле это несколько отрывков из фильма, слепленных вместе для промонужд.

Дата размещения: 28-02-2014, 12:53

Рекомендуем посмотреть:

  • Миллениум Мамбо
    Бытует мнение, что закадровый голос рассказчика - это не тонкий режиссерский ход, а фактическое признание собственного неумения поведать историю языком кино. Часто приходится с этим соглашаться, но в «Миллениум мамбо» меланхоличный голос Викки за ...

  • Космос как предчувствие
    Мурманск 1957 года. Молодой повар по прозвищу Конек (Миронов) на досуге занимается боксом. Там, на ринге, он и знакомится с таинственным Германом (Цыганов) ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

  • Эволюции Борна
    Фильм старательно пытается доказать своё право называться частью знаменитой франшизы, но при этом ему пошло бы только на пользу отсутствие всяческих упоминаний о связи с оригинальной трилогией. ...

  • Субмарино
    Не секрет, что редко можно похвастаться тем, что увиденный вами фильм был отлично снят по не, менее отличной, книге. Здесь среднего не дано, или вы в восторге, или наоборот. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать