СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Эммануэль 2

Эммануэль 2После долгой разлуки Эммануэль спешит к мужу в Гонконг. По прибытии супруг знакомит ее с гостящим в их доме летчиком Кристофером, а также с юной девственницей Анной-Марией. Пока супруг развлекается с любовницей, Эммануэль не прочь отдаться Кристоферу, а заодно и передать свой богатый опыт невинной лолите. Впоследствии распутница встретит чернокожего учителя танцев, брутального спортсмена и ватагу матросов, которые не покинут ее ложе неудовлетворенными.

Многие считают вторую часть похождений ненасытной грешницы одним из самых наглядных примеров удачного сиквела в мировом кино. Чего стоит одна только героиня Кристель, которая здесь словно расцвела, превратившись в матерую жрицу любви и продемонстрировав полную раскованность - в постели, бане, мужской раздевалке, аптекарской лавке... Публика оказалась еще более шокирована, чем в первый раз, но, тем не менее, продолжение приняла тепло. Успех обеспечил дебютант Джакобетти (это его первый и последний фильм), на тот момент востребованный фотограф, принявший штурвал у Жюста Жакена, автора оригинала.

Каким бы похабным ни был тот или иной эпизод, завораживающая режиссура так или иначе заставляет зрителя поверить в то, что и сеанс группового секса способен выглядеть как высокохудожественная репродукция. Однако не буду лицемерить: с точки зрения пробуждения чувственных эмоций лента работает не хуже какого-нибудь шведского «хардкора». Только вместо гениталий крупным планом нам показывают экзотические растения и коралловых рыбок.

Трансфер мягкий и в то же время радующий глаз пышными красками. Зрители, которых не устраивает кинотеатральная трактовка видеоряда, сменят гнев на милость, не найдя артефактов, и придут в восторг от изумительной стабильности заднего плана.

Перевод наложен громче, чем требуется - все-таки основная звуковая информация, которую он забивает, поступает из «центра». Как бы то ни было, фронтальная пара без дела не сидит, поэтому на панорамность сцены не пожалуешься. Не молчат и сателлиты, но из-за невнятной локализации устойчивого окружающего эффекта не образуется.

Дата размещения: 5-12-2016, 20:05

Рекомендуем посмотреть:

  • Черная Эммануэль
    Зммануэль работает журналисткой и в поисках новых тем для репортажа едет в Индию, где ее ждет интервью с местным секс-гуру... ...

  • Страсти Дон Жуана
    Страсти Дон Жуана – комедия, которая будет по вкусу современной молодежи. Эта замечательная комичная история одного из современных ловеласов, которые практически из каждого любовного приключения вынуждены спасаться только бегством. И этот, как раз ...

  • Доктор Кинси
    Этому биопику был присвоен рейтинг R (ребенок допускается на сеанс только в сопровождении взрослого), и регулирующие органы можно понять. ...

  • Эммануэль 4
    Стремясь забыть болезненный любовный роман и начать все с чистого листа, актриса Сильвия Кристель уезжает в Южную Америку. Там она делает сложную пластическую операцию и из тридцатипятилетней женщины превращается в молодую девушку с божественным ...

  • Параграф 78: фильм первый
    «Параграф 78» - один из лучших российских боевиков, однако, если сравнивать его с фильмами мирового проката, такого лестного титула он явно не заслужит. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать