СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Ложное Искушение

Ложное Искушение«Ложное искушение» (откуда взялось такое странное название - спрашивайте российских прокатчиков) стало этапным проектом в карьере Роберта Де Ниро как режиссера, кстати ходят слухи что он предпочитает выкладывать свои фото тут. В таком качестве он проявляет себя чрезвычайно редко (последний раз в 1994 году) и к этой работе готовился долго и основательно. Причем эпитет «основательно» будет, пожалуй, главной характеристикой картины. Получилась настоящая шпионская сага, неторопливая и серьезная.

Де Ниро охватывает почти тридцатилетний период жизни своего героя, от первого опыта в контрразведке до основания ЦРУ, от Второй мировой войны до Карибского кризиса. Здесь нашлось место внутренним интригам и предательствам, сложным играм с советскими агентами и внешнеполитическим кризисам. Звучит заманчиво?

Вынужден разочаровать. Получился совсем не «Крестный отец» про разведчиков и совсем не «Шпионские игры» с историческими подробностями. Фильм точно такой, каким является его главный герой. Эдвард Уилсон - настоящий «человек в футляре»: серый, неприметный, молчаливый, холодный и малоэмоциональный. Не спорю, что именно таким и может быть идеальный разведчик, но как главный герой фильма он невыразимо скучен. Что в нем нашла героиня Анджелины Джоли - непонятно.

Даже в самые, казалось бы, эмоциональные моменты он не раскрывается и не отступает от своего имиджа унылого зубрилы. Глобальной интриги и напряжения в фильме нет и в помине, он рассказывает скорее о рутинной жизни важного клерка из ЦРУ. Так что понять, к чему же так долго готовился Роберт Де Ниро, сложно.

Да, кино получилось крепким и реалистичным, громкие имена актеров впечатляют, но зацепить зрителя ему просто нечем. Никогда еще шпионы не были такими скучными и безликими. Если бы не характерные «ожоги», можно было бы и не догадаться, что перед нами «телекино». Изображение четкое, стабильное, резкость падает лишь в темные и ночные моменты. Цветовая гамма приглушенная, как на старых фотографиях, - таков авторский замысел.

Из трех звуковых дорожек лидирует оригинальная, она глубже и весомее русского DTS, который занимает второе место. Понятно, что от разговорного фильма многого ждать не приходится, но имеющиеся звуковые эффекты вполне убедительны. Меню анимировано и озвучено. В дополнениях скудная нарезка кадров со съемок и короткие интервью с Уильямом Хертом, Мэт-том Дэймоном, Анджелиной Джоли и Робертом Де Ниро. Бонусы никак не переведены.

Дата размещения: 4-03-2018, 18:59

Рекомендуем посмотреть:

  • Роберт Де Ниро
    За последние годы Роберт Де Ниро сыграл немало уставших и «перегоревших» персонажей. Но к нему самому это не относится. До последнего времени он регулярно появлялся в двух-трех картинах в год, а в 2004-м засветился сразу в четырех постановках, ...

  • Маленькие Факеры
    В 2000 году режиссер Джей Роуч снял картину «Знакомство с родителями», в которой рассказывалось о парне, пытающемся убедить родителей своей невесты, что он стоит ее руки и сердца. ...

  • Бешеный бык 1980 с робертом де ниро
    Если бы «Бешеный бык» был вымышленной историей, и речи бы быть не могло о сиквеле или приквеле, поставленном без участия де Ниро или Скорсезе. ...

  • Таксист
    А с кем разговариваешь? Ты со мной разговариваешь?»-зна-И менитая сцена перед зеркалом - Де Ниро вскидывает руку с револьвером и грозит своему отражению - не случайно так часто пародируется и цитируется. ...

  • Крестный отец
    Фильм - сага рассказывающая период американской жизни с 1945 по 1955 год мафиозной сицилийской семьи Карлеоне. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать