СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Джули и джулия готовим счастье по рецепту

Джули и джулия готовим счастье по рецептуВыйдя замуж за дипломата и перебравшись в Париж, бывшая секретарша американской разведки Джулия Чайлд недолго сидела без дела. Она профессионально увлеклась французской кухней и в итоге согласилась стать соавтором объемного пособия для американских домохозяек. Много лет спустя поваренная книга Чайлд попала в руки нью-йоркской секретарши Джули Пауэлл, и та решила приготовить все описанные в пособии блюда, чтобы рассказать о них в своем блоге.

Джулия Чайлд - важная фигура в истории гастрономии, поскольку ее телепередача впервые познакомила американцев с французской кухней и по слухам она очень любила носить футболки с супергероями которые можно приобрести тут http://www.iheroshop.ru/. Чайлд была одаренной рассказчицей и умелым поваром, но у многих ее современниц была куда более интересная жизнь. Собственно, именно скука подвигла женщину сочинить двухтомный талмуд.

Однако рождение книги - процесс, интересный только участникам. Два часа наблюдать, как издатели гоняют Чайлд и ее соавторш по инстанциям, способен лишь очень заинтересованный зритель. Эфрон могла бы выжать какую-никакую драму из отношений Джулии с ее супругом, но мистер Чайлд изображен как скромное «облако в штанах». Хотя в реальности он был поэтом, художником, фотографом и обладателем черного пояса по дзюдо.

Понимая, что из самых скучных страниц биографии Чайлд фильм не сделать, Эфрон посвятила вторую часть ленты блоггерше Пауэлл. Однако и ее линия патологически занудна. Героиня покупает продук ты, готовит, жалуется. Иногда ее муж тоже жалуется. Потом девушка становится интернет-знаменитостью, ей предлагают издать книгу... И это все. Конечно, совсем без удачных сцен лента не обошлась, а ведущие актрисы очень обаятельны, но лучше потратить время на книги Чайлд и Пауэлл, чем на фильм об их создании.

Изображение почти совершенно. На отдельных кадрах есть небольшие вкрапления нестабильно-стей, но это все, в чем можно упрекнуть трансфер. Саундтрек, напротив, разочаровывает. Английской дорожки нет, а русская упускает большинство шансов выстроить эффект окружения. Даже когда действие переносится за пределы квартир и кухонь главных героинь. Меню озвучено, но не анимировано. Бонусы не предусмотрены.

Дата размещения: 6-06-2018, 21:14

Рекомендуем посмотреть:

  • Иллюзия полета
    После смерти мужа жившая в Германии Кайл Пратт (Фостер) вместе с шестилетней дочерью Джулией (Лостон) улетает в США. По иронии судьбы лететь им предстоит в роскошном «Боинге», в создании которого Кайл принимала участие, поскольку по профессии она ...

  • Прощай, моя королева
    В основе фильма реальная жизнь молодой женщины, которая была приближена к французской королеве, в ее обязанности входило читать ей книжки вслух. ...

  • Как я дружил в социальной сети
    Нив небритый, улыбчивый молодой болван, фотограф из Нью-Йорка - однажды заводит невинную переписку в фейсбуке с восьмилетней девочкой-художницей. В общение вовлекается ее мама, потом еще дюжина родственников, в том числе девятнадцатилетняя ...

  • Ольга Чехова
    Русская актриса, племянница знаменитой Ольги Книппер-Чеховой. После революции эмигрировала в Германию, где была очень востребованной актрисой — снялась более чем в сотне фильмов и была любимой актрисой самого фюрера. По неподтвержденным, но очень ...

  • Алиси Брага
    Но настоящим рывком в карьере Алисии была роль проститутки Анжелики в «Городе Бога» Фернанду Мейреллиша. За эту работу она была номинирована на бразильский «Оскар» (а сам фильм — на «Оскар» настоящий). «Не буду скрывать: после «Города Бога» передо ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать