СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Одинокий мужчина фильм

Одинокий мужчина фильм1962год, Лос-Анджелес. Средства массовой информации сводят с ума несчастных американцев, пророча скорое начало ядерной войны. Многие роют на приусадебных участках бомбоубежища и запасают все необходимое для долгой «зимовки». Но профессору Джорджу Фальконе-ру (Ферт), преподающему в университете литературу, плевать на всеобщую истерию.

Ему только что сообщили, что в аварии погиб его любовник Джим (Гуд), с которым он прожил 16 лет. Джордж не знает, как жить дальше, и решает покончить с собой. Для чего покупает в магазине патроны для своего револьвера, вынимает из банковской ячейки ценные вещи и готовит предсмертную записку.

О Томе Форде важно знать две вещи. Во-первых, в кино он дебютант, а во-вторых, он модный дизайнер, много лет возглавлявший дом Gucci. Эти два обстоятельства повлияли на фильм больше, чем что бы то ни бьло. Потому что, будучи дебютантом, Форд умудрился впихнуть в фильм чуть ли не все, что любит в кино.

Главный герой - вылитый Мастроянни из «8 У», второстепенные персонажи - испанский Джеймс Дин, американская Брижит Бардо. Сама же картина просто переполнена аллюзиями - тут и «Любовное настроение», и «Кто боится Вирджинии Вульф», и «Ночь». Причем если оммажи Феллини, Антониони и Альмодовару еще надо углядеть, то Кар Ваем тут все просто дышит. Хотя бы потому, что к саундтреку фильма приложил руку Сигеру Умибаяси («Любовное настроение»). Наконец, будучи модельером, Форд буквально «вылизал» каждый кадр фильма.

Все у него нереально красиво, стильно и гламурно. Собственно, это и является главным недостатком «Одинокого мужчины», который, ко всеобщему удивлению, вышел достаточно глубокой и местами пронзительной драмой. Причем даже ярые гомофобы могут не пугаться - болезненная для них тема здесь не только вторична, но и подана крайне деликатно.

Странно только, что многие лишь тут открыли для себя Ко-лина Ферта как великолепного актера. Он, как коньяк, с возрастом только лучше, и не менее тонко были сыграны его последние на сегодняшний день герои - в «Когда ты последний раз видел своего отца?», «Легком поведении» и «Дориане Грее».

Картинка яркая, контрастная, прошедшая процедуру филиграннейшей цветокоррекции. Упрекнуть трансфер можно лишь в чрезмерной зернистости - шевелятся не только задники, но и крупные планы в темных сценах. Звуковые дорожки великолепны, и особенно дублированный DTS в двойном битрейте.

Жанр фильма не предполагает спецэффектов, но и атмосферность здесь очень важна, а благодаря звуку иногда ощущаешь себя рядом с героем. Отдельно хочется отметить легко узнаваемый бархатно-сиплый баритон Константина Лавроненко, прекрасно подошедший Колину Ферту. Меню анимировано и озвучено. В дополнениях - содержательный фильм о фильме с синхронным переводом и анонсы.

Дата размещения: 4-03-2020, 20:16

Рекомендуем посмотреть:

  • kislorod фильм
    После «Эйфории» многие говорили, что Вырыпаеву не надо снимать кино -он не понимает, что это такое. После «Кислорода» об этом заговорили еще активнее. Собственно, это и не кино. ...

  • Фильм Рейд
    Несмотря на то, что многие ругают американские фильмы, а в их лице и все фильмы, снятые на западных киностудиях, все исправно их смотрят. ...

  • Антон тут рядом
    «Антон тут рядом» многие позиционируют как документальное кино, однако это не совсем так. Правильнее будет назвать его своеобразной смесью документального и игрового жанра. А еще более правильным будет не пытаться загнать этот фильм в какие-либо ...

  • Одинокий мужчина
    Лос-Анджелес, 1962 год. Преподаватель Джордж Фаль-конер (Ферт) видит во сне своего недавно погибшего в автокатастрофе любовника (Гуд), а когда просыпается, решает свести счеты с опостылевшей жизнью. Воплотить задуманное в реальность ему активно ...

  • Одинокий мужчина
    Скоро в прокате Одинокий мужчина: События фильма происходят в 1962 году в Лос-Анджелесе. У Джорджа, профессора из Британии, преподающего в колледже, умирает любовник. Смерть любимого человека вызвала глубокие переживания героя. Помочь преодолеть ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать