СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Аниме "Моя геройская академия"

Аниме "Моя геройская академия"Аниме "Моя геройская академия" посвящена супергероям. В этом сериале все действия происходят в таком мире, в котором большая часть людей рождается с супер способностями, которые интересно называют «причудой». Главный герой данного аниме, рождается без каких-либо способностей, о которых он очень мечтает на протяжении какого-то времени своей жизни. После встречи с одним из персонажей, он все-таки получает свои долгожданные супер способности и поступает на обучение в академию.

Для того, чтобы узнать более подробную информацию по аниме «Моя геройская академия», а также для просмотра необходимо зайти на сайт http://моя-геройская-академия.рф.

Несколько фактов об аниме «Моя геройская академия»



У аниме «моя геройская академия» есть несколько достаточно интересных фактов, таких как:

1. Изначально было запланировано, что у главного персонажа, не появятся супер способности.
Изначально главный герой имел совсем другой характер и не должен был получить супер способности. Но режиссёру такая версия аниме не понравилась, и он решил ее изменить.

2. Один из персонажей аниме был создан по мотивам одной французской легенды.

Одним из учеников академии стал парень, который превращается в зверя. Такое же присутствует во французской легенде, в которой достаточно много неясных моментов.

3. Изначально у всемогущего героя, была более маленькая роль.

В данный момент, Всемогущий является учителем главного героя и занимает достаточно большое место в данном аниме. Изначально все было по-другому. Сначала он должен был быть просто вдохновляющим героем главного персонажа.

4. Самый сексуальный персонаж аниме, и главный герой был озвучен одним и тем же человеком.

5. Следующим интересным фактом служит то, что изначально было три версии Леди-горы.

6. День рождение главного героя совпадает с днем рождения еще одного известного персонажа.

7. Один из злодейских персонажей был создан по мотивам бэтмена.

Главная злодейка данного аниме была создана по мотивам главного врага бэтмена.

Дата размещения: 30-03-2020, 04:56

Рекомендуем посмотреть:

  • Аниме Титаник
    Картины о «Титанике» уже давно образовали отдельный жанр в группе фильмов-катастроф. Однако количество лишь в исключительных случаях переходит в качество. ...

  • Аниме-версия сказки «Хочу луну!»
    Из информации в списке экпонентов весенней ярмарки Tokyo Anime Fair (TAF) 2010 следует, что на студии Union Cho готовится полнометражная аниме-версия сказки «Хочу луну!» британской писательницы Элинор Фарджон (1881-1965) - первого лауреата ...

  • Один в поле не воин... а аниматор
    Современные технологии делают создание аниме все более простым и доступным. Именно благодаря им раз в несколько лет в Японии появляется новый гений-самоучка. Макото Синкай со своим «Голосом далекой звезды» дебютировал в 2002 году, сегодня он - ...

  • Аниме Бакуман
    Наверное, всего помнят «покемонов», тех самых, маленьких героев, которые вылетали из шаров и которые без конца сражались между собой. ...

  • «Многоцветье»
    В сегодняшней статье вы узнаете о фильме «Многоцветье». Этот фильм относят к жанру аниме. Духу, безмятежному и свободному, совершившего очень тяжкий грех живого человека предлагается доказать, что он достоин своего перерождения, вселившись в тело ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать