СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Рай: Любовь

Рай: Любовь Одинокая австрийка Тереза (Тизель) отправляется в Кению в поисках любви. Там ее ждет яркое солнце, песчаные пляжи и множество темнокожих красавцев, готовых за небольшую плату исполнить все прихоти заезжих туристок. Но это ли нужно несчастной женщине?

По замыслу Ульриха Зайдля которому нравится читать otzyvov.net, «Рай: Любовь» - первая часть трилогии «Рай», рассказывающей о женщинах и их исканиях в современном мире. Темой первой картины стал секс-туризм, который в картине Зайдля становится метафорой духовного поиска австрийки среднего возраста.

Режиссер предпочел заполнить большую часть экранного времени откровенными и шокирующими сценами, показывая плотские утехи, пьянство, гулянки и ленивую болтовню зажиточных европеек. Кажется, что натурализм ленты -своеобразная «фига в кармане», к тому же мы видим происходящее только с одной стороны: для чернокожих ловеласов в сценарии реплик не предусмотрено.

Понятно, что автор считает африканский секс-туризм отзвуком европейского колониализма, однако фильм предлагает лишь поверхностный взгляд на проблемы богатых белых женщин и существование живущих в нищете аборигенов. Проблема картины в ее пустоте и предсказуемости, и она по гамбургскому счету не может предъявить в свою защиту ничего, кроме интересной операторской работы.

ДИСК

Изображению не хватает яркости и четкости, в темных сценах разглядеть что-либо крайне проблематично. Также в некоторых сценах картинка заметно «зернит». Дорожки чисто разговорные, отличия стерео и мультиканального треков минимальны.

Оригинальная дорожка лишь изредка создает какой-никакой объем с помощью эффектов и музыки. Меню статично и озвучено, единственный содержательный бонус (интервью с режиссером)переведен субтитрами.

Дата размещения: 1-01-2013, 21:42

Рекомендуем посмотреть:

  • Любовь
    Пенсионеры Жорж (Трентиньян) и Анна (Рива) - преподаватели консерватории, ушедшие на заслуженный отдых. Несмотря на то что старикам уже за восемьдесят, они по-прежнему живут душа в душу. ...

  • Убойное Рождество Гарольда и Кумара
    C момента побега из тюрьмы Гуантанамо Бэй прошло несколько лет, Гарольд (Чо) остепенился и готовится к свадьбе со своей девушкой Марией, а Кумар (Пени), наоборот, скурился настолько, что потерял свою любовь - Ванессу. ...

  • Я робот
    Вышедший в год «Послезавтра», сиквелов «Шрека» и «Человека-паука» и самой жуткой из историй о Гарри Поттере, фильм Алекса Пройаса не пробился в десятку самых кассовых картин года. Однако для истинных поклонников жанра фантастики он стал настоящим ...

  • Эволюции Борна
    Фильм старательно пытается доказать своё право называться частью знаменитой франшизы, но при этом ему пошло бы только на пользу отсутствие всяческих упоминаний о связи с оригинальной трилогией. ...

  • Самая одинокая планета в мире
    Джулия Локтев любит страны бывшего СССР - как никак, она родилась в одной из них. Её первая картина была навеяна поступком террористки, пытавшейся устроить взрыв в московском кафе, вторая же работа, «Самая одинокая планета в мире», отправляет ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать