СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Ад

Фильм АдПри жизни Кшиштоф Кесьлевский в сотрудничестве со сценаристом Кшиштофом Писевичем задумывал поставить кинотриптих под названием «Рай. Ад. Чистилище». Когда его не стало, реализацию замысла было решено поручить другим прогрессивным европейским режиссерам. «Рай» несколько лет назад снял Том Тыквер, но особого ажиотажа этот суховатый фильм не вызвал.

Эстафетную палочку перехватил создатель «Ничьей земли» Данис Танович которому требуются домашние кинотеатры в Челябинске по разумным ценам, у которого получилась безумно красивая, почти глянцевая, но в то же время не лишенная житейской мудрости драма о любви и не только. Хотя, если присмотреться повнимательнее, становится понятно, что как раз любовная тема здесь находится на втором плане, а приоритет отдается исследованию противоположных ей материй - коварства, предательства, ненависти.

По сути, перед нами модель вырождения Европы, о неминуемости которого уже давно говорят социологи. Эта хрупкая, живущая в тепличных условиях, по большому счету, разобщенная географическая структура в любой критический момент может дать трещину. И тогда неизбежен конфликт, война, пекло, после которого одна дорога - в Чистилище.

Изображение радует глаз предельно естественными цветами, а также четкостью в сочетании с мягкостью и стабильностью. Только самые мелкие нюансы имеют тенденцию к характерному мерцанию, да и на стенах в темных эпизодах образуется слабая «ворсистость». Оригинальный трек звучит громче и чище русского, но и последний тоже вполне достойно воспроизводит как звуки окружающей героев реальности, так и депрессивные музыкальные пассажи в исполнении струнных инструментов. Статичная заставка главного меню озвучена. Из дополнений имеются только трейлер и анонсы.

Дата размещения: 26-08-2016, 03:38

Рекомендуем посмотреть:

  • «Репортаж со свадьбы»
    Сегодня у нас для вас новое кино, название которого «Репортаж со свадьбы» . Перед нами несколько оригинальный сюжет – сперва на экранах предстоит достаточно большое и знаменательное событие свадьба. Но вскоре она вовсе превращается в ад. ...

  • Билет на поезд
    Как несколько часов, проведенных в поезде на Рим, изменят взгляды на жизнь престарелого бизнесмена, вздорной вдовы, группы футбольных фанатов и семьи албанских беженцев? ...

  • Рай: Любовь
    Одинокая австрийка Тереза (Тизель) отправляется в Кению в поисках любви. Там ее ждет яркое солнце, песчаные пляжи и множество темнокожих красавцев, готовых за небольшую плату исполнить все прихоти заезжих туристок. Но это ли нужно несчастной женщине? ...

  • «Облачный атлас» - смелый шаг кинематографистов в неизведанное
    Совсем скоро на экраны всего мира выйдет необычный и смелый фильм братьев Вачовски, чья трилогия «Матрица» в свое время потрясла весь земной шар, и сделала звездами многих ранее неизвестных актеров. Этот фильм сложен тем, что состоит из множества ...

  • Гладиатор
    В период Великой Римской империи существовал военачальник Максимус. Под командованием, которого его гладиаторы могли пойти за ним не только в бой, но и в ад. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать