СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Билл Мюррей

Билл МюррейВ Голливуде, как известно, принято молодиться, и те, кто не успевает поддерживать форму, нередко сходят с профессиональной дистанции. Но на то Голливуд и фабрика грез, что у зрителей, чувствующих себя старше записи в свидетельстве о рождении, тоже должен быть кумир.

Имя ему - Билл Мюррей который любит moviesgood.ru. Актеру в сентябре исполнится 55, а в «Утомленных морем» он выглядит на все 65 и смело разгуливает в обтягивающих плавках, демонстрируя объемистый животик. При этом он остается главным героем и держит на своих плечах всю постановку.

Конечно, Билл Мюррей и Стив Зис-су - не одно и то же, и в жизни актер выглядит не столь пожилым и потерянным. Но маска уже приросла к лицу, и в сознании зрителей и режиссеров звезда ассоциируется с персонажами именно такого плана: стремительно стареющими мужчинами, страдающими от того, что их жизнь прошла не так, как им хотелось бы.

Сыграв подобную роль в «Трудностях перевода», Мюррей был очень огорчен, что номинация на «Оскар» не превратилась в статуэтку. Кстати, некоторые критики предсказывали, что «Утомленных» выдвинут на приз Киноакадемии в той же категории. Но этого не случилось, и теперь Мюррею будет еще проще играть героев, обиженных на весь свет.

Свои сложные отношения с судьбой актер иногда вымещает на коллегах, и за ним закрепилась слава не очень легкого в общении человека. Сам он, впрочем, утверждает, что скандалит лишь с теми, кто этого заслуживает. «Конечно, на мед мух слетается больше, чем на уксус. Но кому нужны мухи?» - заметил Мюррей по поводу своей ссоры с одним из администраторов новой картины Джима Джармуша.

По словам актера, женщина, сняв дом для съемок, не позаботилась о его отоплении, и дети, игравшие в ленте, могли замерзнуть и простудиться.

Хотя создание вышеупомянутого фильма уже практически завершено, на момент написания статьи режиссер еще не определился с его названием и датой премьеры. Известно лишь, что картину впервые покажут в этом году - вероятно, осенью или зимой. Зато мы знаем, что рассказывать она будет о постаревшем плейбое, который решил посетить нескольких дам из своего бурного прошлого.

Главную роль, разумеется, сыграл Билл Мюррей, а среди участвующих в постановке актрис есть такие известные особы, как Шэрон Стоун, Джессика Лэнг, Тильда Суинтон и Хлоя Севиньи. Похоже, что это будет более «коммерческий» проект Джармуша, чем его предыдущие ленты. Также есть сведения, что мы увидим Мюррея в эротических сценах - как минимум, со Стоун.

Интересно, что двум звездам предстоит пересечься и на съемочной площадке нового «Основного инстинкта». Впрочем, там Мюррей сыграет лишь роль второго плана, так что ему вряд ли удастся еще раз забраться к Стоун в постель.

Если даты выхода фильма Джарму-ша и второго «Инстинкта» мы назвать не можем, то картина Энди Гарсия «Потерянный город» должна порадовать публику уже в начале осени. Это полнометражный режиссерский дебют известного актера, рассказывающий о Гаване времен Кубинской революции. Кроме самого Гарсии и Билла Мюррея, в ленте снялся Дастин Хофф-ман. Прочие вакансии заполнены «этническими» актерами - в том числе кубинского происхождения.

Дата размещения: 14-10-2014, 20:19

Рекомендуем посмотреть:

  • Утомленные морем
    Еще несколько лет назад Стив Зиссу (Мюррей) был популярным режиссером документальных картин о надводных и подводных путешествиях. Но дни славы остались в прошлом. ...

  • Сломанные цветы
    Немолодой бабник Дон Джонстон (Мюррей), сделавший состояние на компьютерных технологиях, даже не обращает внимания на то, что от него уходит очередная любовница. Он занят - лежит на диване и смотрит телевизор. ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

  • Чейен Джексон в новом сериале
    Недавно стало известно, что Чейен Джексон, некогда звезда Бродвея, присоединился к съемочной команде нового продолжения сериала «Munsters». ...

  • Возвращение в большое кино
    Впоследние годы Чарли Шин не слишком часто появлялся в полнометражном кино. Недавний успешный проект, в котором он принимал участие, — это телесериал "Два с половиной человека», Актер дважды номинировался на «Золотой глобус» и трижды — на престижную ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать